Цідило правди• 30 июня в 16:00

что самое конченое вам говорили в оправдание измены?

и нет, я не про «я был пьяный»
Капризуля• 30 июня в 16:00
К счастью, не было измен.
Хома з пастою• 30 июня в 16:01
саме кончене я прочитала тут, на Порадниці, де автор написала ’муж изменил нечаянно’ і просила поради, як їй бути)))
Пишу, не читаю• 30 июня в 16:01
мне никто не изменял, либо я об этом не знаю..., поэтому ничего не говорили..
Саджу все зарання• 30 июня в 16:01
Это только вершина айсберга
Без образів• 30 июня в 16:02
Говорил, что любовница смазливая.
Туся муся• 30 июня в 16:03
От подруг которым изменяли слышала вот такое: «она сама»; «ты сама виновата, запустила себя, конечно я посмотрел на другую» и «так ты же не хочешь. А мне надо» - последняя фраза это когда подруга родила месяцев 5 назад и да, не было желания. Но деталей я не знаю.
Ms. Похвала• 30 июня в 16:04
я находил замужних баб, чтобы денег на них не тратить и не пытались разбить мою семью, ведь у них свои есть)) Это реальная моя история, и мой совет новичкам - скриньте и фоткайте переписку с замужней любовницей, это ваш шанс поделить имущество в вашу пользу. Спасибо за этот совет Советчице, кстати)
Без образів• 30 июня в 16:05
Ответ дляТуся муся
Оправдания они всегда находят. Я тоже виновата была, плохо относилась и игнорила
Без образів• 30 июня в 16:07
А вам автор что сказали?
Marmu• 30 июня в 16:07
Батько моїй мамі - ти завжди хотіла спати. Звісно, хотіла, як на роботу разом ходили, а далі вся хатня робота + 2 дітей на ній (включаючи уроки, мама розумна була, батько не тягнув того).
вАлнуюся сильнА• 30 июня в 16:10
моїй мамі тато сказав’ ну так в тебе ж КД довго і ти труси негарні носиш, а он та...в білих кружевних коли місячні’
Да будет так• 30 июня в 16:13
Ответ дляMs. Похвала
Казки діда Панаса 🥱
Вумна вутка• 30 июня в 16:13
Ответ дляMs. Похвала
Фантазер, ты меня называла...🥱🥱🥱
Звездолётчица• 30 июня в 16:13
’ я так и знал, что ты меня никогда не любила, раз готова из-за этого разрушить семью, вместо того, чтобы принять меня таким, какой я есть’
Чаюри• 30 июня в 16:15
Я така людина, мені завжди всі все вибачають, я тебе люблю, але нічого з собою не можу зробити, ти маєш просто мене вибачати) Я пєтляла чимдалі.
Новорічна пальма• 30 июня в 16:15
Ответ дляЗвездолётчица
Пока Ваш призер)
Метровий сантиметр• 30 июня в 16:17
Был нервный срыв🥴
Звездолётчица• 30 июня в 16:17
Ещё орал, что это я виновата во всём. ’Потому что... просто потому!’ (Потому что секс у нас всегда был офигенный, мозги я ему никогда не выносила, поставила, сука, его на пьедестал.
Вот в чём реально моя вина была)
Да будет так• 30 июня в 16:18
Саме тупе, і на щастя єдине, було «Ти за мене заміж не хотіла». І саме тупо те, що мені на той момент було майже 18 років, а йому 22. Прям бачу, як він спішив женитися в цьому віці 🤡
Да будет так• 30 июня в 16:19
Ответ дляЗвездолётчица
Вот в чём реально моя вина была)
Та мужики від цього тільки хірєють
ВерСаСе• 30 июня в 16:22
это было не у меня , а у сестры (
короче она не знала , что муж изменил пока не стало беспокоить здоровье по женски
пошла к врачу - сдала анализы
чем то заразил козел - то что только передается половым путем
Долго она лечилась конечно
Пришла домой - спрашивает, что за херня
И тут его интересная история))
Типо она с друзьями собрались
Друзья вызвали проститутку - но он не такой
он ушел пьяный в другую комнату - а это проститутка пришла к нему а он был пьяный и не мог сопротивляться
Интересно конечно .........
Звездолётчица• 30 июня в 16:22
Ответ дляДа будет так
Та мужики від цього тільки хірєють
Он со мной из рабочего стал владельцем компании в 100 человек, я, сука,как верный тыл, мои знакомства, моя помощь, ’ты всё сможешь, дорогой, я в тебя верю!’

Любимый папа для детей, ’ты лучший муж на земле’, ’спасибо, что ты есть у меня’

А он всё это время ’любил ’ другую

Бляя.... тошно от самой себя
Evga32• 30 июня в 16:23
А ви після такого ще шось слухаєте???
хутряна володарка• 30 июня в 16:25
Ты не приехала домой на новый год и бог знает где тусила ( ага слечь с ангиной у родителей в гостях и грипом это прямо тусовка была новогодняя анриал :D )
хутряна володарка• 30 июня в 16:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
фиксируем мудака в квадрате))
Малая еще та• 30 июня в 16:27
Ой, мені казав, що іпав і плакав, від розуміння, що він зраджує мене😂. І плакав, це буквально😂
Смурфик• 30 июня в 16:28
спрашивал не хотела ли я когда-нибудь изменить, не думала ли об этом, ответила что думала , и получила в ответ - ну вот видишь
Я шалунья• 30 июня в 16:37
’Это ты виновата’, своей карьерой, безупречным телом и тем,что я всегда лучше, я ему отрезала яйца...
Чорнобаївка• 30 июня в 16:39
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вам мама рассказала это зачем?
вАлнуюся сильнА• 30 июня в 16:41
Ответ дляЧорнобаївка
А вам мама рассказала это зачем?
я це сама почула. а навіть якщо і розказала би, то що тут такого?