Шиворот Навыворот• 30 июня 2025
Работа. Смена места в пределах одного предприятия
Я работаю в одном отделении, микробиологии, и узнала что сейчас ищут сотрудников в токсикологию. Как правильно поступить? Подать свои документы на сайте или спросить у своей начальницы в микробиологии как податься на другую должность? Как лучше действовать? Спасибо.
Куда_бежать• 30 июня 2025
В отдел кадров сходить, потом поговорить с новым руководителем. Если вас (и ее все устроит), писать заявление на перевод в другое отделение.
Шиворот Навыворот
• 30 июня 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Як дізналися ?
На работе. Обсуждали между коллегами, а когда узнала нашла объявление в интернете.
Шиворот Навыворот
• 30 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо! А если я только месяц проработала тут?
Бюст Березуцкого• 30 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Є шанси, що простіше відпустять. Ви їм ще ніхто
Куда_бежать• 30 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
У вас же нет контракта, по условиям которого вы не можете менять работу? Если нет, то нет проблем.
Шиворот Навыворот
• 30 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
У меня испытательный срок полгода