Крим мій• 30 июня 2025
А вы сидите на работе, если работа сделана?
А вы сидите на работе, если работы толком нет? Некоторые коллеги уходят, а еще 2 женщины ждут окончания рабочего дня, говорят типа так неправильно уходить и упрекают меня, что я иду домой пораньше
Полтавська галушка• 30 июня 2025
У нас нельзя уйти раньше, работа может объявиться в любой момент
Все питаю зарання• 30 июня 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лежу на клумбе
Красиво лежите)? Не позорите нас?
Психологічка• 30 июня 2025
Все залежить від керівника, мій минулий директор в компанії завжди казав, як роботи немає і ви розумієте, що не з´явитися, то нічого сидіти, розходтесь додому, йому не подобалось, коли ми просто сиділи чи втикали в телефони, завжди нас виганяв додому, класний був чувак)
На його місце прийшов інший, який раніше 18:00 нікого не відпускає, потрібно було сидіти, навіть коли не було роботи до останнього.
Голена блондинка• 30 июня 2025
иногда ухожу, хотя так делать неправильно. Но у меня на работе, наоборот, все уходят раньше и косятся на тех, кто засиживается )))) Особо усердных заведующая иногда настойчиво выпихивает к семье ))
Кіма кепка• 30 июня 2025
У меня система clock in - out. Сколько часов просижу, за столько оплатят. Если уйду раньше - снимут с отпускных часов. Поэтому сижу
Стетоскопуло• 30 июня 2025
У нас типа нельзя, поэтому люди по среди дня расползаются, а потом приходят чтоб уйти в 18
Залетна Я тут• 30 июня 2025
Ответ дляКіма кепка
И у меня так же. Так что даже когда все сделала - сижу
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Красиво лежите)? Не позорите нас?
Та боже упаси!
Конечно, красиво!
Фото не просите.
Конечно, красиво!
Фото не просите.
Попразендовна• 30 июня 2025
У меня не такая специфика работы) Мое время фиксируется начало/конец.
Ответ дляПсихологічка
Мій взагалі каже мені, що працювати треба тоді, коли є натхнення.
Ниф_ниф• 30 июня 2025
Я работала до 17 и четко уходила сделав все свои обязанности. А коллеги могли и до 18-19 сидеть доделывать и из ща этого меня не любили в коллективе а оставаться я собиралась я там не прописывалась)
Хи хи, ну ну• 30 июня 2025
Я могу сидеть или не сидеть, т.к сама себе режиссер. Но своих подчинённых отпускаю домой, если работы нет и когда закончили большую сделку, а впереди ещё какие-то мелочи, с которыми и сама справлюсь. Лучше девочки придут утром раньше меня, чем я буду мчаться рано.
Барбітта• 30 июня 2025
Ответ длявкрации
А як це можна взяти і піти, якщо є графік роботи ?
Ну у меня на госслужбе тоже был график работы, а если работы нет, сериальчтк смотреть? Работали в парах договаривались кто когда сваливает по своим вопросам, в журнале прихода отхода писали какую-то херню, если вдруг проверка и все. Приходили в 18, чтоб написать, что ушли
ЛолитаНеРазлита• 30 июня 2025
Нет,спасибо иностранным соучредителям.
Сделал дело-гуляй смело.
По факту работаем с 8.00 до 15.00
Вечером с 15.00 до 20.00.
Первая смена делает часть работы второй смены.Поэтому вторая работает всего 5 часов по факту.
Оплата за 8ми часовой рабочий день
Сделал дело-гуляй смело.
По факту работаем с 8.00 до 15.00
Вечером с 15.00 до 20.00.
Оплата за 8ми часовой рабочий день
Все питаю зарання• 30 июня 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та боже упаси!
Конечно, красиво!
Фото не просите.
Конечно, красиво!
Фото не просите.
Фух, ну тогда мы спокойны, благословляем, лежите красиво)
Пустощі-веселощі• 30 июня 2025
Сидимо.
Я бібліотекар, читачі можуть прийти і за 5 хвилин до закінчення робочого дня.
ЛолитаНеРазлита• 30 июня 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Сидимо.
Часто саме так вони і приходять))
Але все ж таки, на подібних роботах раніше не можна,бо є чіткий графік роботи.
В можна там,де є виробнича норма, або план.Виконав-вільний.
Пустощі-веселощі• 30 июня 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Часто саме так вони і приходять))
Так.
У п´ятницю жіночка прийшла, коли ми вже двері закрили. Я не поспішала, відкрила і прийняла книжку. А колеги пішли (нас не треба аж троє для цього).
Ответ дляВсе питаю зарання
Это с моей клумбы. Пока красиво лежала нарезала букетики.
Капризуля• 30 июня 2025
Ответ дляГолена блондинка
А что у вас за сфера? Тоже так хочу..
Голена блондинка• 30 июня 2025
Ответ дляКапризуля
А что у вас за сфера? Тоже так хочу..
я врач )) Но это специфика работы конкретно нашего отделения
Капризуля• 01 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Не нефрология, часом ;) Может мы знакомы )))
Голена блондинка• 01 июля 2025
Ответ дляКапризуля
не )))) у вас тоже такое специфическое отделение? Я после предыдущей работы никак не могла привыкнуть к этому шалтаю-болтаю
Кудлата хмаринка• 30 июля 2025
Ответ дляБарбітта
Это только на госслужбе такая лафа возможна.