Гигиенишвили• 30 июня в 20:47

Согласны ли вы с тем, что украинские мужчины

проигрывают многим иностранцам? Для украинских мужчин женщины тарелочницы, разведенки с прицепами, не дай бог ты старше 25 или больше, чем размер с-м. Иностранцы же так не гнобят. Ни за внешний вид, ни за вес, ни за детей от предыдущего брака, ни за отсутствие идеальности по всем фронтам. И обеспечивают, вопреки байкам наших пополамщиков что "а вот в европе 50 на 50"
Попробовав отношения с иностранцем на наших я больше и не посмотрю. Пусть они живут друг с другом, со всеми своими требованиями. Сами уже в 35-40 ни на что не похожи в большинстве своем, а требования к женщине до небес
Сон і дрімота• 30 июня в 21:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
конечно придет. быть женщиной в любой стране, кроме муслимских, намного легче и проще, чем мужчиной
То есть, в Украине, большинство женщин не тянет работу+быт+детей, тогда как мужчина - только работу?
ПотеряласЯ Я...• 30 июня в 21:10
Ответ дляСон і дрімота
большинство не тянет работу, потому что в связи с рождением детей не работает. это за границей декрет 3 месяца, а не как у нас - пока ребенка в вуз не отдадут
Сонячний зайчик• 30 июня в 21:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не переживайте, скоро их совсем не останется, все иностранцы ваши будут
Быдла по барам вистачає, їх нічого не бере
Сон і дрімота• 30 июня в 21:13
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не сказала бы, что за последние полвека у нас как-то особо ценят мужчин и цепляются за любого свободного) не знаю, что было в начале 50-х, но на моем веку женщины правят балом, а не мужчины
Советчицы цепляются, ещё и как. Темы о свиданиях и начале взаимоотношений вообще грусть-печаль
Скоро_вчера• 30 июня в 21:13
Ответ дляГигиенишвили
Полегчало?) Я уверена, что вы мужло. Потому что мужчиной такое не назвать, конечно
Ух, прям прет от вас счастьем с иностранцем- то мужики не такие, то уже на меня кидается
Валерианочки попейте и давление померяйте.
автор Гигиенишвили • 30 июня в 21:14
Девочки, короче, всем советую иностранцев попробовать. Вы точно найдете своего. А это непойми что окучивать смысла не имеет
Та никада в жизни• 30 июня в 21:14
И у европейских и украинских мужчин есть свои достоинства и недостатки.
автор Гигиенишвили • 30 июня в 21:16
Ответ дляТа никада в жизни
Безусловно. Но качество украинских мужчин, как кандидатов в мужья, сильно ниже, по моим наблюдениям. Как и наблюдениям окружающих меня женщин
чаревна• 30 июня в 21:16
Хотите 1 бал в пользу заграничных пополамщиков засчитать
ПотеряласЯ Я...• 30 июня в 21:16
Ответ дляГигиенишвили
блин, насколько уж я не патриот, но дно - называть своих соотечественников дном, обобщая всех по признаку национальности
КарамбОлька• 30 июня в 21:17
В Украине тоже были, есть и будут нормальные мужчины
Как и кругом
Скорее бы закончилась война 🙏
Коко Шанель• 30 июня в 21:17
Это Вы еще до заграничных адептов Red Pill, Black Pill движения не добрались - они размножаются, как вирус, так что плюс/минус все скоро сравняемя
Сон і дрімота• 30 июня в 21:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ваше большинство очень не большое)
Согласно опросу кадрового портала Headhunter Украина, 87 % женщин начали работать до того, как ребёнку исполнилось три года — то есть покинули декрет хотя бы частично раньше его окончания, и только незначительное меньшинство полностью использует трёхлетний отпуск .

Конкретные цифры из этого исследования:

43 % вернулись на работу до достижения ребёнком одного года,

ещё 44 % (87 % – 43 %) вышли на работу в промежутке между одним и тремя годами .

А вот там, где я живу, действительно декретный отпуск 3 месяца. Только это мало кому интересно, потому что женщины среднего класса вообще не работают.
автор Гигиенишвили • 30 июня в 21:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага, до вуза сидят в декрете. Хорошо живут за счет мужчин. Именно поэтому ждут деццких как манны небесной и пишут здесь истории, как на тампоны у мужа не выпросишь во время декрета
Бутербродница• 30 июня в 21:24
Ответ дляКоко Шанель
Господи, а это еще что за фигня такая? Страшно гуглить
Удальонка• 30 июня в 21:26
Ответ дляГигиенишвили
Нет, я замужем за иностранцем
Трольчиха
автор Гигиенишвили • 30 июня в 21:27
Ответ дляКоко Шанель
А заграницей об этом слышали или это еще одна байка от мужчин постсовка?
ReintTycha• 30 июня в 21:30
Так.
100%
Досвід власний.
Українські чоловіки- пасуть задніх
ReintTycha• 30 июня в 21:37
І допомога від держави суперова..не те, що в Україні.
І можна подати чоловіка на аліменти, на утримання себе,коханої
сладкий_ноябрь• 30 июня в 21:48
Ви описали не українських чоловіків, а якесь бидло.
Тому що українські чоловіки такі ж різні, як і європейці.
Вмію заміряти найкраще• 30 июня в 22:33
У вас була можливість вивчити мову та вийти заміж за європейця/американця і рік тому і десять років тому. Багато дівчат так і зробили. Не шукали виправдань, а ставили мету і досягали її. Виїжджали маючи тут хорошу роботу та успішних чоловіків. Ті що мали чоловіків, виїжджали із ними, хто не мав, виходили там заміж. І я за них щиро рада. Я так зрозуміла що у вас нема ні чоловіка, ні дітей, ви високомобільна людина, вас тут нічого не тримає. Продати квартиру та можна їхати
Птица Говоруша• 30 июня в 22:46
Ответ дляГигиенишвили
Не приплетайте сюда войну, так было и до нее. Тема о ценностях большинства украинских мужчин, об отношении к женщине, а не о происходящем сейчас в Украине
1. Их воспитывали ущербные тетки, несчастлтивые, живущие с алкашами, тиранами, насильниками. Ибо развод это стыд
2. Сами женщины допустили такое отношение, заглядывая в рот , и боясь потерять такое счастье.
3. Полностью с вами согласна
Тётя Хрюша• 30 июня в 22:46
Ответ дляReintTycha
Если вы до развода не работали, и зависит от доходов мужа бывшего, это могут быть в прямом смысле несколько центов. Выйдя на работу алиментов лишитесь. Да и их выплата зависит как долго вы были замужем поэтому и получать их сможете пару месяцев.
Біле пальто• 01 июля в 19:32
На жаль, переважно так і є. Звісно ж є і адекватні чоловіки, і з амбіціями, і без совково-патріархальних установок щодо жінок, але більшість саме такі як ви описали.

Ні навчатися, ні досягати, ні воювати не здатні. Інфантили, в яких завжди винні жінки, держава, обставини.
Маурита• 02 июля в 11:35
Послушайте про корейских мужчин, не даром движение 4b пошло именно оттуда. Все мужчины на свете одинаковые
автор Гигиенишвили • 02 июля в 15:30
Ответ дляМаурита
масштабы и влияние движения 4B сильно преувеличены
Оновлена версія• 02 июля в 21:13
Ура дорогой Автор, с прозрением! наконец то наши женщины начали думать не только детородным органом и ощущать эту разницу Ну я это по доброму сама проходила это))
P/S Как самочувствие после прозрения? Аж полегчало да?