Щебетуха• 30 июня 2025
Как вам такая прическа?
Простоваля• 30 июня 2025
А прическа где? Что-то я не верю, что она сначала укладку сделала, а потом зубы чистить пошла.
Пукимончиг• 30 июня 2025
Носила года 4 назад. Мне было удобно, много вариантов укладки. Важно чтоб руки мастера были подходяшие,чтоб хорошо простричь кончики.
Колгоспниця• 30 июня 2025
Мені подобається. Але в мене пряме волосся, а з феном я не дружу. Тому не можу собі таку дозволити
Помеха справа• 30 июня 2025
работаю на сз много лет, востребованы только профили девушек с длинными волосами, все эти стрижечки под дядек - это антисекс, выпендреж телочек перед телочками, мужчина всегда выберет длинногривую лошадку
Был случай, что после стрижки каре, девушка в блок отправилась, до этого активно переписывались почти год
Щебетуха
• 30 июня 2025
Ответ дляПомеха справа
А мне вообще пофиг кого выберет мужчина, я не для него прическу делаю
Сіґеле-міґеле• 30 июня 2025
Ответ дляПомеха справа
А что по губам, ресницам, бровям?
Помеха справа• 30 июня 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А что по губам, ресницам, бровям?
в идеале все ближе к натуральному, силикон дяди не любят, тату, пирсинг котируется только сопляками двадцатипятилетними, а они обычно бедные и жадные
Помеха справа• 30 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
дадада, ага, ага)
Невгамовна шахиня• 01 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Ну, это реально глупо. Если человек нравится, то волосы отрастут. Не представляю, если нашли общий язык и только каре все испортило.
Я как-то тоже каре рубанула) муж в шоке был, волосы до пояса были, но выдержал)
Помеха справа• 01 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
почему глупо, если он год хвалил ее волосы, восхищался, а она бац ему фотку с каре шлет. Хочешь отношений именно с этим мужчиной, соответствуй его предпочтениям, обговаривай свои планы, и он делает так же.
Вам, я уверена, тоже не понравилось бы, если муж вдруг пришел домой например абсолютно лысым, как зэк. Понятно, что из-за этого не разводятся, но если еще не женаты, то вполне себе повод искать кого-то другого, особенно в мире нынешней конкуренции среди девушек
Ms. Любмая жена• 01 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Ее тело - ее дело. Маразм отправлять в блок кого-то из-за стрижки.
Невгамовна шахиня• 01 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Так не поступают с любимым человеком. Значит чувств не было. Тогда смысл был год общаться?
Ему картинку нужна была, а не человек. В потом она после родов поправиться и он ее из дома вышвырнет. Нужно было год не терять, а сразу ему каре прислать.
Файна_зупка• 01 июля 2025
У меня такое было , когда стрижка короткая отрастала. Это было лет 15 назад
ПодругаМужа• 01 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
В детстве наверное воспитательница по рукам била когда к девчачьим куклам тянулся? Ну должна же быть причина такой вавки в голове, если встаёт только на длинногривых лошадок..