мадам Везувий• 06 июня в 23:28

Не могу найти босоножки чтоб шли под платья

Наверное бежевые больше подходят, а ни одна модель бюджетная не нравится. Например, под черную юбку свободную, какие босоножки подойдут?
Просто каралева• 06 июня в 23:31
Я купила вчера черные босоножки Ecco. Под все смотрятся стильно
Еще понравились черные в Массимо дутти, но они тяжеленными показались на жару
Не зацілована• 06 июня в 23:31
Бюжет який? Юбка з чого і яка фігура
Оце потужно• 06 июня в 23:31
Ответ дляПросто каралева
Покадите, плиз
Просто каралева• 06 июня в 23:32
Ответ дляОце потужно
Покадите, плиз
Та обычные, сейчас сфоткаю
Просто каралева• 06 июня в 23:33
Ответ дляОце потужно
Покадите, плиз
Оце потужно• 06 июня в 23:35
Ответ дляПросто каралева
фото
А, без каблука. Почему-то подумала, если платье, то каблук. Я никогда их не носила, а тут захотелось что-то, хоть немного чтоб был, и обрадовалась, что у экко такое есть.
Просто каралева• 06 июня в 23:38
Ответ дляОце потужно
Не, обычные, я в жару с каблуками не связываюсь))
В Массимо видела симпатичные на каблучках
Не танцую- но пою• 06 июня в 23:52
Я купила bohonomad. Довольна
Коплю на груди• 06 июня в 23:53
Я в прошлом году купила такие, с платьями нормально, если не коктейльные
Мона Лиза• 07 июня в 00:08
Ответ дляПросто каралева
фото
У вас очень спортивный гардероб?
euhunter• 07 июня в 00:22
Нет такого варианта,чтоб 1 вещь универсальная для всех. Зависит от ваших личных пропорций, обьема ног и стоп.
Просто каралева• 07 июня в 00:28
Ответ дляМона Лиза
У вас очень спортивный гардероб?
Разный
дамаБезСобачки• 07 июня в 05:57
Ответ дляПросто каралева
фото
Обычные удобные босоножки, которые и близко не под все, особенно под платья.
Може ще третю?• 07 июня в 07:35
Під всі сукні підходять
Замурмишка• 07 июня в 07:58
Вот такого плана у меня, автор. Подобные есть на еобувь
Киця-бриця• 07 июня в 08:15
Я обычно покупаю коричневые с золотым, самые универсальные для меня
Мона Лиза• 07 июня в 08:47
Ответ дляПросто каралева
Разный
К моим платьям, брюкам и юбкам не подойдут
Дівка в намисті• 07 июня в 08:54
Ого какие у всех разные вкусы и понимание ’под платье’.

Мне кажется, нужно исходить из цветовой гаммы гардероба. Если все светлое - молочные подойти могут. Если темное - черные. Может есть общий цвет в платьях.
Ручки-Крючки• 07 июня в 09:46
Я такі купила, зручні, гарнюні, легенькі, маленький каблук, але все ж таки є, дуже задоволена
Просто каралева• 07 июня в 10:09
Ответ длядамаБезСобачки
Под мой гардероб под все подходят
Просто каралева• 07 июня в 10:10
Ответ дляМона Лиза
Так я вам и не предлагаю))
дамаБезСобачки• 07 июня в 10:13
Ответ дляПросто каралева
Под мой гардероб под все подходят
Если вы носите платья в спортивном стиле, то да. Под остальные платья, это просто удобна обувь, лишь бы в чем идти.
Просто каралева• 07 июня в 11:11
Ответ длядамаБезСобачки
Это ваше мнение, мне подходят практически под все мои платья
Встидаюся запитать• 12 июня в 21:18
Универсальные