Блиск думки• 01 июля 2025
Куда переехать?
Планировала в трускавец, но после последней атаки как-то стремно. Какие тихие города с нормальной инфраструктурой? Посоветуйте пожалуйста
Играю_на_кларнете• 01 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
вам насправді треба онлайн-порада невідомо кого з онлайну ?!
Бувало тут, що люди хвалили свої містечка або навіть села.
Тому спитати непогана ідея.
Але ж форум в своєму репертуарі.
Тому спитати непогана ідея.
Але ж форум в своєму репертуарі.
Однозначно• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Я знаю что такое стремно. В киеве живу
Вам после Киева страшно в Трускавце?
Однозначно• 01 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Ну автор повинна знати всі ризики
Да, риск быть зарезанной в Германии минимален, но не равен нулю!
Однозначно• 01 июля 2025
Ответ дляМавка
мы в Одессе, с парадными!
Мы в Киеве в третьем парадном
Однозначно• 01 июля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А что вас это слово зацепило? Мы в Киеве, половина так говорит. Вы наверное с маленького города и у вас так не принято
Кстати, сельских в больших городах сразу видно - они двери не придерживают тем, кто идёт сзади (в магазинах, метро)
Елена 1919• 01 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Знакомые в Джорджии купили дом в деревне, там тихо, сосны...
Точно! в этом штате Украины тихо
Конфиденциальность• 01 июля 2025
Ответ дляСладко-соленая
А стоимость дома какая?
300 с чем-то тысяч, они считают очень удачной покупкой.
Помидорина• 01 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не летело через Трускавец, летело в Дрогобыч в конкретные места.
Автору виднее🤣
Анонім-ка• 01 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Вы одна будете переезжать? Тогда Ужгород
Ужгород вже скоро трісне від понаїхавших(
Не треба сюди переїжджати!
Помидорина• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Писали в тг и тут даже, что и шахеды жужжали и ракеты над домами. Не знаю правда или нет. Но так понимаю было громко
Все правильно Вы понимаете. Трускавец - самый опасный для жизни!
Помидорина• 01 июля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Простите, а с какого вы города?
Старый оскол видимо
Помидорина• 01 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Это штат, город не помню, поэтому так написала.) Купили огромный дом 2хэт, 5 спален, место глухое на отшибе в лесу, дом конечно из говна и палок, но внешне очень красивый, гараж, все дела. У них 3е подростков, муж работает 2 года и можно брать ипотеку. Она преподает в церковной школе нашим эмигрантам. И всего 6% первый взнос.
Ахах, м Вы теперь всех туда отправляете?
Помидорина• 01 июля 2025
В Кривой Рог переедьте, там спокойнее в 1000 раз, чем в Трускавце. И воздух почище
Помидорина• 01 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Я наприклад старалась по суті порадить🤣
Непонятно• 01 июля 2025
Если хочется тишины - то ЗА пределы Украины. Если спокойней области- то их довольно много, по сравнению с прифронтовых и и ещё некоторыми.
Мы вон из Сум, так для нас Одесская область тишиной показалась, хотя саму Одессу Шахедами обстреливают. Даже думали переехать, хотя сначала ЗУ рассматривали (но из-за языка- уже в ЗУ не хотим, одесситы ближе нам).
Не гоню• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Тут дівчата з різних міст сидять, тому і питаю
Ужгород
Кнопус• 01 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Так громко, що в Києві було чути
’Не знаю правда или нет. Но так понимаю было громко’
Оце да! Правда чи ні вона не знає, але їй вже страшно.
Рожева юбка• 01 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Тоді вам точно не в західні області
А что не так?
Рожева юбка• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Спросила совет, но тут. решили все высер сделать. Да я ищу для себя и ребенка тихое место, потому что задолбалось сидеть в укрытиях по 5 часов ночью. Спасибо за «адекватные» ответы!
Они высер делают, потому что заняться больше нечем + страшно и тоже бы переехали но не могут. Вот и бесятся. Ну м всегда тут самые ’смелые’ сидят. Прям как бывший муж моей подруги. У него, правда, психрасстройство
Бринзолетта• 01 июля 2025
Ответ дляМавка
в 10 км??? у меня прилет перед парадной был, вот это называется стремно.
Парадной?
Однозначно• 01 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Не треба сюди переїжджати!
А Киев резиновый? Пусть едет!
Однозначно• 01 июля 2025
Ответ дляНепонятно
В прошлом году выбрались на выходные в Одессу, когда мне в магазине ответили по-русски, я аж ушам не поверила!
Они же, кстати, в 2020-м летом и без масок ходили, я хоть подышала, в Киеве даже на базар нельзя было без маски
Гореотума• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
С ребенком дошкольником
Один раз пролетіло мимо - чи й не горе. Яка ціна на житло там?
Атятя_тётя• 01 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Недавно тут девушка звала в Винницкую обл, особенно с детьми, обещали дом, школу, сад и тд. Поищите поиском.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Пока (ключевое) это Закарпатье. Устроит ли Вас там инфраструктура, смотрите сами. Читайте про города. Цены на аренду высокие.
Все буде• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Пару дней назад летело все через него. Прилеты в 10 км от него
10 км, Карл! Це що мало? Ну пожужжали трохи ...
Це Україна, дітко.
Або змиритись, що буде жужжати іноді, або їдьте закордон.
Я живу в Солом´янському р-ні.
Це Україна, дітко.
Я живу в Солом´янському р-ні.