Блиск думки• 01 июля 2025
Куда переехать?
Планировала в трускавец, но после последней атаки как-то стремно. Какие тихие города с нормальной инфраструктурой? Посоветуйте пожалуйста
дякую аж підскакую• 01 июля 2025
Ответ дляМавка
ну если вам в Трускавце стремно, едьте в Германию 🤷♀️
Та не, в Германию тоже стремно, москали постоянно на словах туда ракеты пускают.
Нужно в Данию
Крижана бурулька• 01 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Это штат, город не помню, поэтому так написала.) Купили огромный дом 2хэт, 5 спален, место глухое на отшибе в лесу, дом конечно из говна и палок, но внешне очень красивый, гараж, все дела. У них 3е подростков, муж работает 2 года и можно брать ипотеку. Она преподает в церковной школе нашим эмигрантам. И всего 6% первый взнос.
Ааа, а то вы так написали, не понятно где😀
Помню 2008 год. Когда Рашка напала на Грузию и была война, то, малообразованные американцы подумали что россия напала на США…ведь штат Джорджия
Блиск думки
• 01 июля 2025
Спросила совет, но тут. решили все высер сделать. Да я ищу для себя и ребенка тихое место, потому что задолбалось сидеть в укрытиях по 5 часов ночью. Спасибо за «адекватные» ответы!
Крижана бурулька• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
На Германию, на Берлин
Там тихо и спокойно
Конфиденциальность• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Недавно тут девушка звала в Винницкую обл, особенно с детьми, обещали дом, школу, сад и тд. Поищите поиском.
Сумчатая кошка• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
В Гамерику
Мавка• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Открываете карту Украины и смотрите города вдоль границ с Венгрией, Польшей. Город Чоп, например, за всю войну не слышала, чтоб туда хоть что-то долетело. Тише наверное только в селе рядом будет.
Сумчатая кошка• 01 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
На Германию, на Берлин
Там тихо и спокойно
Там ж зарізали недавно жінку з дитиною, українців
Аноним_Русалка• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
вам насправді треба онлайн-порада невідомо кого з онлайну ?!
Крижана бурулька• 01 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
И? Все миллионы украинцев оттуда уехали?
Их хрен выпрешь оттуда!
Сумчатая кошка• 01 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Их хрен выпрешь оттуда!
Ну автор повинна знати всі ризики
Котя_люлю• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Киев
Бучач Тернопольская область. 0 прилетов. Потому что там вообще ничего нет. И безопасно только в таких микрогородах
ДолькиКабана• 01 июля 2025
У мене сусіди- вимушені з Сумщини.
Кажуть, що інколи нагадує їх життя троху
Віннчиина, перетин трьох областей.
Жити можна.
І не зле
Віннчиина, перетин трьох областей.
Жити можна.
І не зле
Блиск думки
• 01 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Тут дівчата з різних міст сидять, тому і питаю
долой_лама• 01 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Знакомые в Джорджии купили дом в деревне, там тихо, сосны...
сейчас матрехи начнут спрашивать - где это ?
На границе• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Пару дней назад летело все через него. Прилеты в 10 км от него
ну съездите в любой санаторий туда - делов то - завыть от тоски на 3 сутки
На границе• 01 июля 2025
Ответ дляМавка
в 10 км??? у меня прилет перед парадной был, вот это называется стремно.
вы в питере? с парадными?
Дуняша• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Мукачево, Ужгород - там завжди спокійно. Чернівці - лише транзит,
більш-менш спокійно - Тернопіль (транзит, коли все на Львів) та Луцьк, але і ці міста обстрілюють час від часу.
Водійка хімарса• 01 июля 2025
Ответ дляСмячиком
Та нет,вышиватой от вас
Кокошником і лаптями . Від вас
Кофр для ноги• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Не в последнюю очередь из-за ’доброты’ сограждан не считаю хорошей идеей перемещаться куда-то в пределах страны - нет смысла ни сейчас, ни на перспективу. Смотрите дальше.
Мавка• 01 июля 2025
Ответ дляНа границе
вы в питере? с парадными?
мы в Одессе, с парадными!
Смячиком• 01 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Автор,это лучший совет в теме.
Прислушайтесь и удачи вам!
Зайканалужайке• 01 июля 2025
Ответ дляНа границе
вы в питере? с парадными?
А что вас это слово зацепило? Мы в Киеве, половина так говорит. Вы наверное с маленького города и у вас так не принято
Сладко-соленая• 01 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А стоимость дома какая?
Играю_на_кларнете• 01 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Одни змеи ночью в тему зазодили.
Автор, пока единственное место, куда не долетали, вернее один раз - Закарпатье.
Город выбирайте, там их не много.
Или село в ту сторону ближе. И.к. в остальной части будет либо летать либо прилетать.
Ну и Трускавец не думаю, что после Киева вам будет стрёмным.
Город выбирайте, там их не много.