из желе я• 01 июля в 11:01
Кто делал подтяжку груди в Днепре, левый берег посоветуйте клинику, врача?
Висячая грудь, хочется просто подтянуть без имплантов. Или увеличить своим жиром.
У кого есть опыт, напишите своё мнение. Ещё очень интересна приблизительная цена .
На фото подобная моей грудь . Мне кажется это трудно исправить, хочется проверенного специалиста.
из желе я
• 01 июля в 11:04
Ответ дляФима Собак
А на правый берег вы не поедете, если специалист оттуда?
Но желательно все таки на левом, поеду.
А вы написали поумничать или по делу!
Фима Собак• 01 июля в 11:06
Ответ дляиз желе я
Но желательно все таки на левом, поеду.
А вы написали поумничать или по делу!
Мне просто странно, что кто-то ради операции не может на другой берег доехать). Это ж как бы не за хлебушком сходить)
из желе я
• 01 июля в 11:06
Ответ дляАніл
Ну,так. Цікаво. Наче це далеко)
Может и далеко я не местная в Днепре
Фима Собак• 01 июля в 11:08
Ответ дляАніл
Ну,так. Цікаво. Наче це далеко)
К нормальному врачу не ургентную операцию сделать можно и прокатиться. И по Украине в принципе. А тут даже не все районы своего города рассматривают. Хз почему у человека такие требования...
Ответ дляФима Собак
Та це або фейкове питання,аби писати шось... Або... Немає або!))
Горня капучіно• 01 июля в 11:12
странно , еще и берег выбираете 😂, люди в Киев , в Турцию едут к специалистам а тут берег важен
из желе я
• 01 июля в 11:13
Ответ дляАніл
Почему фейковое?
из желе я
• 01 июля в 11:13
Ответ дляФима Собак
У меня двое детей маленьких, Я не могу по городам и странам путешествовать
из желе я
• 01 июля в 11:14
Ответ дляФима Собак
Потому что два маленьких ребенка
Горня капучіно• 01 июля в 11:15
Ответ дляиз желе я
тут вообще в целом городе специалиста найти еще тот квест , это важные вещи так выбирать не пойдет
Фима Собак• 01 июля в 11:15
Ответ дляиз желе я
Ну т е вы себе операцию представляете как за хлебом сходить? Вышла на пол часика - и вернулась к детям?
Коник-стрибунець• 01 июля в 11:22
Ответ дляиз желе я
Но желательно все таки на левом, поеду.
А вы написали поумничать или по делу!
Я зашла написать то же самое про берег) Вы собираетесь сделать операцию за плюс-минус 5к долларов, и не поедете на правый берег, серьезно?
Коник-стрибунець• 01 июля в 11:22
Ответ дляиз желе я
Может и далеко я не местная в Днепре
Вы ни разу не ездили в центр?)
из желе я
• 01 июля в 11:22
Ответ дляФима Собак
Я на консультацию сначала хочу сходить . Послушать мнения. Перед операцией ещё кучу всего надо сделать.
Сумму денег хочу услышать такой операции
Фима Собак• 01 июля в 11:23
Ответ дляиз желе я
Онлайн можно проконсультироваться по всему миру вообще-то
из желе я
• 01 июля в 11:23
Ответ дляКоник-стрибунець
Первый комментарий.
Желательно левый берег, но если надо то и на правый поеду. Читайте внимательно. Вы хоть на один из вопросов по теме ответили? . Ни одного дельного ответа