Пускаю бісики• 01 июля 2025
Тонометр похваліть свій
Який порадите
Харчовий тріль• 01 июля 2025
Вы хоть напишите, какой конструкции рассматриваете: механический, полуавтомат или автомат?
Пускаю бісики
• 01 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Автомат
Несемо світло разом• 01 июля 2025
Мдя, порадниця вже не та...
А по темі я мамі купувала microlife, ще років 5 тому, й досі працює добре
Харчовий тріль• 01 июля 2025
Единственное, что выбирайте тонометр с аккумулятором, т.к. автомат батарейки кушает нормально, а со шнурком от зарядного не всегда удобно сидеть. Омрон, Лонгевита.
Потребую апгрейду• 01 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Автомат
Омрон, только не всякий. Только японский, не китайский.
Мати тріля• 01 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
По статистике на китайских фабриках ниже процент брака, потому что они построены позднее японских и оснащены более современным и технологичным оборудованием. Это работает в рамках одного бренда, естественно.
Потребую апгрейду• 01 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
У нас батарейки уже 3 года, ничего, не жрёт. Правда, они импортные, не Китай. Аккумуляторы - хорошо, в моём случае - 3 шт.
Зарядного нет. Можно купить блок питания, но цена, оригинального, смущает...
Харчовий тріль• 01 июля 2025
А с какой периодичностью измеряете? При измерении 2 раза в сутки 4 шт АА алкалайновых дюраселлов не хватает на месяц. Автомат, а не полуавтомат (с грушей).
Потребую апгрейду• 01 июля 2025
Ответ дляМати тріля
Не буду спорить. Это уже обсуждалось. Взяли на eBay.
Потребую апгрейду• 01 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Раз -два в день. Чтоб знать, пить или не пить таблетки.
Иногда, не пользуется (мама), мне не нужно.
Автомат, стоят Энерджайзер. Тестер не показывает падения параметров.
Вообще, он проф. Такой в больницах нужно иметь - много плюшек...
Пускаю бісики
• 01 июля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Не беріть тий, що на зап´ясті виміряє. Він завжди завищує показники
Дякую не беру
сказочное_Бали• 01 июля 2025
Механический микролайф.
Старый прослужил 15 лет, за это время только трубки и грушу поменяли (рассохлись). На смену купила такой же.
Пускаю бісики
• 01 июля 2025
Ответ длясказочное_Бали
Механический микролайф.
Не підходить, маю