Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля в 12:21
Это не оригинал? Поло
Производство Турция
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 01 июля в 12:23
Ответ дляПушкининиана
а где должно быть сделано? В Бангладеш?
США
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 01 июля в 12:23
Ответ дляПушкининиана
а где должно быть сделано? В Бангладеш?
Цена какая то дешёвая
Пушкининиана• 01 июля в 12:24
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
США
не шьется ничего в США, все в Бангладеш и прочих азиатских странах шьется.
175см55кг19лет (она)• 01 июля в 12:24
Автор, ви вже який день за тими трусами страждаєте.
А, якщо не оригінал, то піську не закриють чи до?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 01 июля в 12:25
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хочу оригинал, это же качество
Пушкининиана• 01 июля в 12:25
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Цена какая то дешёвая
чем вас Турция не устраивает, она славится своими хлопковыми изделиями
Чебураха з перцем• 01 июля в 12:48
Узнайте какая комиссия с продажи на розетке, там типа шкафы, и цена очень маленькая для оигинала
Чебураха з перцем• 01 июля в 12:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Цена какая то дешёвая
Дешёвая.
Недавно смотрела видео о подделках Турции - капец, покупаю только с ин..сайтов оригиналы
Аноним ФЕЯ• 01 июля в 13:17
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Цена какая то дешёвая
Це polo assn-дешва ширпотребна лінійка.
Цветов Мне срочно• 01 июля в 14:51
Почитайте в інтернеті про us polo assn і polo ralph lauren. Це абсолютно два різних бренда)
Бренд и происхождение:
U.S. Polo Assn. - это бренд, лицензированный Американской ассоциацией поло (USPA), которая существует с 1890 года. Polo Ralph Lauren - это бренд, созданный дизайнером Ральфом Лореном, и не имеет прямой связи с USPA.
Ценовой сегмент:
U.S. Polo Assn. относится к среднему ценовому сегменту, в то время как Polo Ralph Lauren является люксовым брендом.
Бренд и происхождение:
Ценовой сегмент: