Мама фіфті цента• 01 июля в 16:05

Як вам така форма печива?

Доброго дня! Я займаюсь виготовленням печива з передбаченнями. Вчора тут запитувала хто може зробити сайт. І деякі люди почали писати, що форма схожа на жіночу п*. Зробила скріни, почитаєте. Це класична форма цього печива, не я її придумала. Та я дослухалась і придумала іншу форму, просто трубочка, упакована як цукерка (склепала на скору руку). Скажіть будь ласка, як вам така форма і чи бачили ви таку на ринку?
Замурмишка• 01 июля в 16:06
Как по мне больше на попу похоже, а не на письку а вообще вроде такая форма и считается классической для таких печенек
ТаПрямТам• 01 июля в 16:06
форма ок, кислотные цвета не очень
Конфиденциальность• 01 июля в 16:07
обычная форма, но товар странный, я бы не купила
Капризуля• 01 июля в 16:07
То якісь відсталі вам писали
Той пельмешек - загальноприйнята форма того печива, одразу зрозуміло, що то печиво з передбачуванням
А трубочку я б їла, як будто вона з начинкою і проковтнула те передбачування))
Вапщета• 01 июля в 16:07
Так це ж класична форма для такого печива?
автор Мама фіфті цента • 01 июля в 16:08
Ответ дляТаПрямТам
форма ок, кислотные цвета не очень
Є і без барвників, тільки їх дуже погано беруть. Більше кольорові
Ответ дляКонфиденциальность
Дивний чим?
Указка• 01 июля в 16:09
Не нравится ни писька,ни трубочка((
Відморожена• 01 июля в 16:09
Ответ дляУказка
Не нравится ни писька,ни трубочка((
Тогда уже не трубочка😁
Сама не знаю• 01 июля в 16:10
теперь мужская п?)))))
Указка• 01 июля в 16:10
Ответ дляВідморожена
Тогда уже не трубочка😁
Та отож... секс индустрия какая-то
автор Мама фіфті цента • 01 июля в 16:11
Ответ дляКапризуля
То якісь відсталі вам писали
Та не проковтнули би) В кав´ярнях написано, що печиво з передбаченнями. Та й сам папірець там видно)
Сама не знаю• 01 июля в 16:11
не меняйте форму и не слушайте дурачков этого форума)
ВільнаНазавжди• 01 июля в 16:11
Ответ дляЗамурмишка
Они же с предсказаниями
Замурмишка• 01 июля в 16:12
Ответ дляВільнаНазавжди
Они же с предсказаниями
Да, я знаю
Всміхайлик• 01 июля в 16:12
К сожалению, это вопрос развития человека. Всегда и всем кому то что-то кажется. Выглядит ярко и красиво, продолжайте делать.
И еще вам подсказали идею. Сделайте эротические предсказания, вы же можете реально слепить в форме клитора и пениса? Раз люди это видят - то поодавайте им на их запрос.
Ошеламиссимо• 01 июля в 16:14
Та норм все было. Мне не похоже ни на что, это печенье везде так выглядит. Не надо слушать извращенцев, кто о чем думает, то и увидят
Два-три тижні і фсьо• 01 июля в 16:14
Ответ дляЗамурмишка
И мне попа. Попа больше нравится. Трубочка странная
автор Мама фіфті цента • 01 июля в 16:14
Ответ дляСама не знаю
Та я сама в шоці від коментарів. Просто я ніколи і не думала, що ця форма на, щось там схожа. Купа якихось збоченців🫤
Відморожена• 01 июля в 16:15
Ответ дляВсміхайлик
И два предсказания - дела х….во и вам п ….да.
Я так понимаю у автора спрос есть, оптом в кафе.
Замурмишка• 01 июля в 16:15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Замурмишка• 01 июля в 16:15
Ответ дляМама фіфті цента
Забейте) норм печеньки
автор Мама фіфті цента • 01 июля в 16:15
Ответ дляВсміхайлик
Дякую🤣
Всміхайлик• 01 июля в 16:17
Ответ дляВідморожена
Ну вот, можно нелюбимым коллегам преподнести. Рабочая идея. Мыло в форме члена и расписные лингамы в каждой туристической лавке бодро продаются.
автор Мама фіфті цента • 01 июля в 16:19
Ответ дляВідморожена
Так, є спрос, тому і сайт хочу зробити. Купують кав´ярні, інтернет магазини (вкладають в посилки), перукарі для клієнтів і т.п.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июля в 16:20
Сказать что мне похоже на письку - то нет, но все равно выглядит не аппетитно, трубочка не лучше, думаю дело в цвете
Но я не ваша ца, в принципе никогда не покупала такое и не планирую, в ресторанах давали, вообще не помню как они выглядели, т е это не существенно для меня
Конфиденциальность• 01 июля в 16:20
Ответ дляМама фіфті цента
Дивний чим?
функциональным назначением) ваша целевая аудитория критически низка, особенно для нашей страны
автор Мама фіфті цента • 01 июля в 16:21
Ответ дляКонфиденциальность
Все в мене добре з аудиторією. Не судіть по собі.
Ні грама• 01 июля в 16:22
робіть традиційну форму, це усталена сторіччями традиція, що є важливим фактором, коли йдеться про печиво з передбаченнями
Янка-угомонись• 01 июля в 16:22
Можливо придумаєте якісь трикутнички, як пірамідки. або не так сильно згинати класичний варіант.
І да я б не придбала тільки через дуже насичений колір, змініть на менш агресивний барвник )