Доставучая• 13 июня в 18:11
В щоці з людей
Дівчина хотіла купити в мене відливант good girl. Просила зустрітись, не відправляти. Спізнювалась, я з дітьми пів години чекала. Ця дура прийшла, пшикнула, сказала що це підробка і пішла. Я в щоці. Це оригінал, я впевнена в парфумах. Дибільне якесь. Ось і роби добро людям
Love_Love_Love_• 13 июня в 18:13
Ніколи не варто робити так як не підходить вам, в мінус собі, своєму часу і тд,
Не зацілована• 13 июня в 18:17
По номеру бачкода можно доказать . Лучше не встречалась ни с кем .
Доставучая
• 13 июня в 18:18
Ответ дляНе зацілована
Вона бачила фото і батч коди
Міс Всесвіт• 13 июня в 18:18
Ответ дляНе зацілована
Так флакон будет оригинальный, а внутри шмурдяк
Marinamariana• 13 июня в 18:21
Ответ дляНе зацілована
Нельзя и по номеру кода быть уверенной что эта не подделка
Просериарила молодость• 13 июня в 18:22
Я с вас тоже в шоке. Переться куда-то с детьми, чтобы продать отливант
Дайте згадаю• 13 июня в 18:23
Ой, автор, останнім часом кількість неадекватів збільшується. Постійний стрес від війни впливає
Не зацілована• 13 июня в 18:32
Ответ дляMarinamariana
Именно по номеру и определяют
Душка-свекрушка)))• 13 июня в 18:36
Ответ длячаревна
У вас оригинал, да.
Становитесь на картоночку, меряйте
Ох вы и популярная на советчице
Кого-то триггерите , шо аж в одной из свежих тем вас вспоминают . Это успех :))
Дело было давно• 13 июня в 18:40
Ответ дляНе зацілована
Ору
Запароленое одеяло• 13 июня в 18:40
Ответ дляНе зацілована
Именно по номеру и определяют
Просто без анонима уже пишут единицы
Не сложно запомнить
Люблю_смаколики• 13 июня в 18:43
Ответ дляНе зацілована
Именно по номеру и определяют
Научились и номера кода подделывать . Вы что
годовасик• 13 июня в 18:49
Из-за отливанта ехать и ждать тетку, это вы виноваты что на это пошли
Душка-свекрушка)))• 13 июня в 18:54
Ответ длячаревна
У вас оригинал, да.
Становитесь на картоночку, меряйте
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 13 июня в 18:56
сделайте выводы- пусть приходят к вам под подъезд или почта! точка! и когда Вам удобно. Эта ситуация- вам урок
Неновая почта• 13 июня в 19:27
Ответ дляМіс Всесвіт
То навіщо отливант тоді брати? Бери оригінал в магазині цілу банку і буде гарантія. Може