НичеНипанимаю• 01 июля 2025

групповое.. собеседование ))

привет, советчицы) я косметолог. тут как-то мне советовали пойти работать на ’дядю’( у меня всего полгода опыта, клиентов немного) ну что.. сходила я на собеседование . пришли 5 человек, посадили на нас на диванчики. начали мы слушать владелицу ( салон только открывается, еще штукатурка не высохла) минут 40 слушали про ее успехи, какая она классная, какой бизнес у нее, какая концепция будет, потом по очереди начала нас спрашивать, раздала листики заполнить типа почему вы хотите раьотать именно у меня и слабые и сильные стороны ваши ))) как думаете это кринж или ... кринж? ахаха короче, у меня до сих пор голова болит он её трепа . а да! какой же заработок? зп это процент - 25 % от процедуры естественно без какого либо оформления
Бабайко• 01 июля 2025
Это ж не собеседование, а сдача места в аренду. Это Вы ее выбирали, а не она Вас
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляБабайко
нет.. именно она нас выбирала, она так себя вела как будто биг бос и салон топовый, типа набирает команду.
Банан-барабан• 01 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы ждали от неё, что она будет у вас в ногах валяться, плакать и умолять работать у неё?
Губи до вух• 01 июля 2025
у вас был выбор встать и уйти. впрочем и сейчас есть выбор забить хер на нее и искать другой салон
Хтомолодець? Я!• 01 июля 2025
О, у меня такое было однажды, когда поняла, что происходит, встала и вышла, не понимаю, в чем прикол
Рубаю олівлє• 01 июля 2025
кликбейтная тема...
Домашка• 01 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Та так не интересно
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляБанан-барабан
нет, о групповых собеседованиях надо предупреждать. и материться тоже не стоит бизнеследи .. потому что через слово слышать бл..ть не приятно
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
я осталась, только потому что мне было интересно услышать что говорят другие девушки, а именно где учились у кого какие техники используют какая косметика лучше где до этого работали на себя или в салоне и как вообще дела с клиентурой
Анти-анонім• 01 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Так встали б и ушли
Анти-анонім• 01 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Собрались бы и пошли кофе пить))
Анти-анонім• 01 июля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Ну заинтересовать их как-то это её задача. А не устраивать этот цирк с матбками
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Собрались бы и пошли кофе пить))
кстати, реально у меня была такая мысль что тут только вина не хватает )))
Анти-анонім• 01 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Так они ж тоже наверное сидели и хотели узнать как у других дела)
Пушап Мі мі• 01 июля 2025
Автор, 99% співбесід повний треш у будь-якій сфері
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
)) безработным скучно )))
ЗдесяЯ• 01 июля 2025
А сколько %%% вы хотели со своим опытом в 6 месяцев?
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
а вы бы работали за 200 грн ? я хочу 45%
ЗдесяЯ• 01 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Работайте за 100% на себя лично. Я собственно так и делаю. А работники, кто считают мои деньги, не мои работники
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
я и раньше на себя работала. арендовала кабинет под процедуру. с арендой и затратами на косметику /расходники - выходит 50% зароботка. то есть если чистка ( к примеру 700 грн, 350 грн я чистыми зарабатываю) , а в этом салоне 175 грн было бы
ЗдесяЯ• 01 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, значит считать можете. Добавьте рекламу, налоги, зп администратора. Вы думаете тетя та должна просто так открыть салон, чтоб вам хорошо было?
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
какие налоги? мм ? эта работа для косметолога без оформления. так может на тетю вообще бесплатно поработать? чтоб тете было хорошо!?
ЗдесяЯ• 01 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Те которые тетя фоп. Это ж вы к ней пришли, не она к вам, правда же?
автор НичеНипанимаю • 01 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
ну естественно она фоп)) ей бы никто не сдал в аренду помещение без фопа, только что мне от ее фопа )если бы изначально была написана правда в обьявлении, ни одна девочка не пришла бы! первое- салон еще в стадии ремонта, открытие в августе , процент маленький , та и вообще амбиций много - а по факту все сыро и неинтересно