Сіточка• 01 июля в 22:39
Когда вы начали давать детям подсоленную еду?
А так же когда начали добавлять сливочное масло? Когда ваш ребенок начал питаться с общего стола ?
Самая СоветЧиваЯ• 01 июля в 22:41
Соль - с 2 лет, как переводила на общий стол. Сливочное масло - с 7 месяцев, когда каши вводила.
Мой завтрак• 01 июля в 22:43
Уже не помню, но с солью и маслом я долго не спешила, да и взрослую еду я слегка недосаливаю
Гуру троллинга• 01 июля в 22:51
Соль после года, общий стол к 1,5. Масло я до года немного добавляла в кашу. Сейчас ему ровно 2. Ест все. Но у моего пищевой интерес был очень сильный и аппетит хороший (даже слишком) всегда.