Бандитка Сью• Изменено 01 июля в 23:19

Почему эти имена были популярны у знатных людей. Они же некрасивые и простяцкие

Вот эти имена часто были в знатных семеях, или интеллигенции. Вот эти : Елизавета , Ольга, Анна, Екатерина, Анастасия , ещё Наталья . Это же самые всратые имена. Даже в ту древность были интересные и прикольные имена. Но чего так называли. Почему не могли как-то интересно называть
Христя в тiстi• 01 июля в 23:46
Ответ дляБандитка Сью
Значение:
Имя Прасковья, как и его первоначальная форма Параскева, связано с пятницей, днем приготовления к субботе и празднику Пасхи. В славянской мифологии Параскева Пятница является покровительницей женщин, материнства и домашнего хозяйства, особенно прядения и ткачества.
Производные формы:
Прасковьюшка, Праскуня, Куня, Праскута, Прося, Проня, Параня, Паня, Панюша, Парася, Параса, Параха, Параша, Паша, Паня, Панюша, Пуня, Паруха, Паруша, Пора.
Аминь
побольшомусекретику• 01 июля в 23:47
А у самой имя невсратое? Тупость зашкаливает
Христя в тiстi• 01 июля в 23:47
Ответ дляБандитка Сью
Меня зовут Каролина. Дочку Инесса, Виолетта
Сына Глеб
Покажите паспорт
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:48
Ответ дляХристя в тiстi
Аминь
Да
СережкинаЯ• 01 июля в 23:48
Я Ольга і вважаю моє ім´я на всі часи гарним. Народиться дочка, то теж Ольга назву.
У вашому списку всі імена гарні
Христя в тiстi• 01 июля в 23:48
Ответ дляОтжигающая
В моей молодости Каролины только на окружной стояли, как и Снежанны
И Сюзанны)))
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:48
Ответ дляХристя в тiстi
Покажите паспорт
Чтобы вы онлайн кредит взяли на еду ?
Мишка-шалунишка• 01 июля в 23:48
Ответ дляЛизочек
Не только. В основном по святцам, но часто и без. В честь бабушек-дедушек, каких-то значимых людей и т.д.
Не могли назвать в честь кого-то. По крайней мере я такого не встречала. Если 24 июля день Ольги, то в этот день все девочки Ольги.
Только в 1919 году находилась прикреплённый документ в метрической книге, где родители были против церковного имени и считают свою дочь Тамарой. Из того что запомнила. Было много таких документов.
Христя в тiстi• 01 июля в 23:49
Ответ дляБандитка Сью
Ну не зря такие Ники там берут. Значит возбуждает. Я работала администратором в стриптиз баре.давно. мой ник был Беатрис
Хорошо вам платили?
Автор, ваша тема про девственника?
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:50
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну у всратого коляна второго , дочка Олька родилась в ноябре. А назвали так
СережкинаЯ• 01 июля в 23:50
Ответ дляБандитка Сью
Сына Глеб
Жесть
Христя в тiстi• 01 июля в 23:50
Ответ дляБандитка Сью
Нет
Я была Беатрисс
Может, Изабелла?🙈
Лизочек• 01 июля в 23:51
Ответ дляМишка-шалунишка
Могли ) Сразу видно, что классику вы не читали
Христя в тiстi• 01 июля в 23:51
Ответ дляЛизочек
вообще-то ’с’ одна
Не сбиваете автора, такая увлекательная тема
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:51
Ответ дляХристя в тiстi
Может, Изабелла?🙈
Нет
Христя в тiстi• 01 июля в 23:52
Ответ дляБандитка Сью
Нет. У мужа только любовник
А, ну правильно, Олег!
СережкинаЯ• 01 июля в 23:53
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не было в одной семье у детей одинаковых имён, не придумывайте
У свекра батько був Дмитро і в нього ще брат від першого шлюбу Дмитро по документам.тільки одного Діма звали, а іншого Мітя. Хто зна як так получилось
Христя в тiстi• 01 июля в 23:53
Ответ дляБандитка Сью
’Огляд від ШІ
Перевіряйте важливу інформацію. Докладніше

Имя ’Приська’ является женским именем, которое происходит от латинского слова ’priscus’, означающего ’древний’. Это имя также является вариантом имени Присцилла. В Ветхом Завете имя Приска (Присцилла) упоминается в связи с супругой Акилы.
В русском языке имя Приська не является широко распространенным, но имеет значение, связанное с древностью и уважением, как и его первоначальная форма, Присцилла. ’
Автор, у вас какая то детская травма связана с этим именем?
Мишка-шалунишка• 01 июля в 23:53
Ответ дляЛизочек
Сразу видно, что метрические книги в архивах Вы не смотрели.
Христя в тiстi• 01 июля в 23:54
Ответ дляБандитка Сью
Чтобы вы онлайн кредит взяли на еду ?
Голодаете, все мысли о еде? Повесьте зеркало возле холодильника
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:55
Ответ дляХристя в тiстi
Нет. Ем много.
Аноним НаВсеГда• 01 июля в 23:56
Ответ дляБандитка Сью
’Огляд від ШІ

Вы даже гуглить не умеете. Зачем вы эту ерунду читаете? Приська - это Ефросинья
Христя в тiстi• 01 июля в 23:56
Ответ дляБандитка Сью
Автор, какой «всратый колян», у вас же дочка Инасса-Виолетта
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:56
Ответ дляХристя в тiстi
Нет. Нормальное имя. Просто прочитала от какого имени происходит
Светка-пипетка• 01 июля в 23:56
Ответ дляОтжигающая
Прасковья это в селе было Пріська. Та ну нах
Параска , а Ефросинья- Хрося. Очень красиво.
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:56
Ответ дляАноним НаВсеГда
Умею. А вы читать не умеете
Христя в тiстi• 01 июля в 23:56
Ответ дляСережкинаЯ
Митяй
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:57
Ответ дляСветка-пипетка
Эфросинья это Фрося да
автор Бандитка Сью • 01 июля в 23:57
Ответ дляХристя в тiстi
Я ж о том, что не по святцам колян назвал
Лизочек• 01 июля в 23:58
Ответ дляХристя в тiстi
пытаюсь понять из какой династии выходит Автор