Бандитка Сью• Изменено 01 июля 2025
Почему эти имена были популярны у знатных людей. Они же некрасивые и простяцкие
Вот эти имена часто были в знатных семеях, или интеллигенции. Вот эти : Елизавета , Ольга, Анна, Екатерина, Анастасия , ещё Наталья . Это же самые всратые имена. Даже в ту древность были интересные и прикольные имена. Но чего так называли. Почему не могли как-то интересно называть
Без Баяна• 02 июля 2025
Елизавета , Ольга, Анна, Екатерина - прекрасные имена на все времена и с вариантами в разных языках.
Рву и мечу• 02 июля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Ефросинья - красивое имя.
Мою бабушку так звали ,ей самой имя очень не нравилось ,для всех была Тося
Покорительная• 03 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Ольга шикарное имя с парадоксом - у него нет уничижительной формы )
да конечно! Олька