Творог для розжига• 01 июля 2025

Переводить ли в реанимацию?

Полиорганная недостаточность, больное сердце, человек не спит, не ест. Предлагают перевести из кардиологии в реанимацию. Стоит ли?
Это уже все?(((
Что могут сделать в реанимации?
Зачем в ней памперсы? Сказали купить.
Джем Шакіри• 02 июля 2025
Автор, я за вас помолюсь, сил Вам.
Может, случиться чудо и станет лучше вашему родственнику.
В любом случае договоритесь с врачом, чтобы давали обезболы, доплатите, если надо. И также пускали вас к ней или к нему.
ДваДваВісім• 02 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Пожалуйста, расскажите, что там делают в таком случае? Зачем памперс? Судно, утка? Там обезболивают? Диализ невозможен, сказали
Чому невозможен? Що сталося з людиною? Давно такий стан? Просите пораду, а інфу по чайній ложці
Мишка-шалунишка• 02 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Отказываться от реанимации?
Узнайте у лікарів для чого реанімація. Чи для того щоб стабілізувати і потім лікувати, чи щоб підтримати роботу органів щоб максимально облегчити страждання перед смертю.
Памперси потрібні щоб зважувати на вагах щоб знати кількість сечі.
Братья Капли• 02 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Все вместе(( Основное - сердце
И вы искренне не понимаете, зачем в реанимации памперсы?
Братья Капли• 02 июля 2025
Ответ дляSo_so
Какие трубки, зачем памперсы. Там есть взрослые возле Вас? Пусть они говорят с врачом.
Вам тоже показалось, что тему открыл и отвечает в ней умственно-отсталый подросток?
Вернее, взрослый, который зачем-то играет эту роль.
Черпак_для_фантазий• 02 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Отказываться от реанимации?
слушать врачей.
и учесть состояние больного
не спит не ест - вам его нн жалко? может в реанимации меньше страдать будет
Черпак_для_фантазий• 02 июля 2025
Ответ дляSo_so
С чем? Я считаю отказ от реанимации лучшим, что я сделала для папы. В этом случае реанимация это не о возможности вылечиться.
а я жалею что папа медленно и мучительно умирал в течение трех недель в больнице
считаю что медсон был бы спасением
для меня это - достойная смерть
а не медленно умирать от голода, интоксикации и недостатка кислорода
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2025
поступайте так, как хотите, чтобы поступили с Вами!
имею право так говорить - я работала много лет в реанимации
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
я так поняла, что больной без шансов на выздоровление
автор Творог для розжига • 02 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И как Вы поступали там с умирающими?
Лукава Кішка• 02 июля 2025
Ответ дляSo_so
Была в такой ситуации. Лечащая врач прямо сказала: реанимация - в него втыкаются трубки, он умирает один, одинокий, с дополнительными мучениями.
Я купила кислородный аппарат и что было нужно. Папа умер в кругу семьи, смертью достойной человека.
В реанімацію дозволяють заходити зараз рідним
Два тижні назад хоронили хрещену мою
В ніч перед смертю її чоловік всю ніч був з нею в реанімаційній палаті
Лукава Кішка• 02 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
Это от болезни сердца такие последствия?
Якщо сердечна недостатність, то так
Лікування цієї хвороби не існує, окрім пересадки серця
Рідина в легенях, відмова нирок це остання стадія вже
Тут как тут• 02 июля 2025
Автор. Просто побажаю вам сил, багато сил! Тримайтеся. Є якісь заспокійливі, які можете приймати? А ще слухайте не емоції свої і інших, а лікуючих лікарів (ви ж їм довіряєте? А якщо ні, то треба шукати тоді консультації у інишх лікарів). Можна онлайн проконсультуватися наприклад.
Чумачечая Весна• 02 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Якщо сердечна недостатність, то так
Нажаль так...
Чумачечая Весна• 02 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо вам за пояснения. Огромные отекшие холодные ноги, хрипы, у меня сердце разрывается (
Хай все станеться найкращим чином .
тяжкаялюдина• 02 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Якщо сердечна недостатність, то так
А кардіостимулятор не допоможе в такому випадку?
Найщасливіша• 02 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Мне четко и ясно дали понять, что человек умирает. Я пытаюсь выяснить у тех, кто был в подобной ситуации: лучше перевести в реанимацию для облегчения мучений или нет?
Вам решать и жить потом с этим .
У дяди был двусторонний инсульт, не первый ,положили в реанимацию на 2 недели ,к сожалению умер . Сутки в реанимации 2-3 тысячи гривен ,вот за 2 недели получилась приличная сумма.
Но как бы родственники жили потом ,зная ,что возможно был шанс спасти его ,но они его не использовали?Хотя сразу врачи и не обещали ничего конкретно
Не знаю насколько облегчили ему мучения ,давали список препаратов ,покупал двоюродный брат ,не помню уже были там обезболивающие или нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
И как Вы поступали там с умирающими?
соответственно Протоколу