Пустощі-веселощі• 02 июля в 01:12
Сделать заказ с сайта Chanel
Смотрю парфюм
Выгоднее намного взять с сайта и плюс я буду уверенная в качестве
Цена будет та же что и на сайте или еще какие-то налоги/пошлины?
У кого есть опыт заказа косметики или духов?
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:13
Я ничего кроме айхерба из-за границы не заказывала, поэтому не смейтесь)
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:14
Ответ дляДА да да
Посмотрите таможенные лимиты и правила на 2025 год , в интернете
Что нельзя превышать цену в 150$ для бесплатной пересылки?
ДА да да• 02 июля в 01:15
Ответ дляПустощі-веселощі
Типа того
Официальные посылки все идут в соответствии с таможенными правилами
Бавовнятий Пупс• 02 июля в 01:17
Автор, а на каком сайте смотрите,что получается дешевле? Сбросьте, пожалуйста, ссылочку - тоже хочу посмотреть)
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не знаю дешевле ли сильно. Отливанты по 140-150 грн за 1 мл выходит
У нас 75 мл 16.000 грн, но я боюсь на паленку попасть
И у шанель фирменное покавание и пробники)
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:21
Ответ дляБочка порохУ
Я заказываю с оф. Сайта, там никогда не бывает скидок
Скидок может и нет, но зато я буду уверенная что все нормально по качеству
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:22
Ответ дляБочка порохУ
Как заказываете, расскажите? Есть налог дополнительный, сколько ждете?
ДА да да• 02 июля в 01:23
Если поедете как-то за границу - сможете в дьюти фри купить.
Но, честно, я не представляю зачем так заморачиваться. В брокарде, в Жане, в Ароматеке - лично у меня никогда, клянусь, не было негативного опыта с парфюмами. Но, дело ваше
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:24
Ответ дляДА да да
В брокарде не соглашусь, как и в мейкапе
Ароматека, Жан - да, но там и цены обычно
ДА да да• 02 июля в 01:25
Ответ дляПустощі-веселощі
Цены там не дороже того что вы заплатите с учетом всех налогов таможне , если свыше 150
Опять же. Дело ваше . Может вам действительно нужно куда-то пристроить лишние деньги 😂
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:25
Ответ дляФляшка на трьох
Шикарно живёте, 520 евро за духи)
Первый раз такое
Уж очень понравились
Заказала отливант пол года назад, все надышаться не могу
Решила сделать себе подарок
Но они не летние, в холод хорошо, с холода в помещении, там много деревяшек)
Уж очень понравились
Решила сделать себе подарок
Бавовнятий Пупс• 02 июля в 01:26
Ответ дляБочка порохУ
Сбросьте ссылку
Бочка порохУ• 02 июля в 01:27
Ответ дляПустощі-веселощі
Я во Франции заказываю, но я тут живу временно. Им нужен телефон французского оператора, при регистрации на сайте. У вас больше 150 евро, попадаете на пошлину, если только через посредника купите, что бы убрали инвойс
Фляшка на трьох• 02 июля в 01:27
Ответ дляПустощі-веселощі
Первый раз такое
Уж очень понравились
Решила сделать себе подарок
Уж очень понравились
Решила сделать себе подарок
Та делайте. А вдруг, отливант был фейковый ? Может, продавец их брала в Броке или на Мейкапе?)
Пустощі-веселощі
• 02 июля в 01:28
Ответ дляБочка порохУ
Поняла, спасибо)
Тантрический кекс• 02 июля в 01:32
В Брокарді оригінал, ще й знижки бувають. Дуже рідко, правда. На Миколая колись були.
Мито платити, знижки немає...
Десь так, але...• 02 июля в 01:38
Я замовляю через посередника на польському сайті. +7-10% і все . Більше нічого не потрібно доплачувати. Прбніки теж мені дістаються. Мита нема, посередниця сама возить.
Косметика легка , мої посилки завжди попадали на розтаможку, коли сама замовляла. Незалежно міст , чи новою поштою.
Останнього разу прийшли вскриті і розбиті тіні. Ну і тримали на митниці майже 4 тижні.
Десь так, але...• 02 июля в 01:40
Ответ дляПустощі-веселощі
150 євро.
Ні, не можна .
Я 3 ради сама замовляла і попадала на митниці на контроль. Останнього разу розбили мені тіні, лімітку.
Тому тепер через посередника замовляю.
Якщо у кого великі посилки , то може не попадає на контроль . Я лише косметику замовляла.
Ні, не можна .
Тому тепер через посередника замовляю.
Тантрический кекс• 02 июля в 01:43
Ответ дляФляшка на трьох
Шикарно живёте, 520 евро за духи)
Це ціна для європейців, з їхніми високими зарплатами в євро. Для України це на останні гроші, отак без знижки, з митом. Навіщо показувати з себе того, ким не є... В нас прийнято чекати знижки, безкоштовну доставку. Інакше ці парфуми будуть як експонат😄
Затишне кубло• 02 июля в 01:44
Ответ дляПустощі-веселощі
Поняла, спасибо)
Эти духи моя подруга брала в ЦУМ не так давно. И проще через посредника если хочется именно с оф сайта +10% + вес
Затишне кубло• 02 июля в 01:44
Ответ дляТантрический кекс
Мито платити, знижки немає...
Там нет этих
Тантрический кекс• 02 июля в 01:48
Ответ дляЗатишне кубло
Там нет этих
Може офлайн є, або з´являться
Хлопаю ресницами• 02 июля в 01:51
Ответ дляТантрический кекс
Мито платити, знижки немає...
А Вас не дивує, що в броці дешевше, ніж на оф.сайті Шанель? То так, для роздумів.
Тантрический кекс• 02 июля в 01:55
Ответ дляХлопаю ресницами
Взагалі не дивує.
Мене дивує і я хіхікаю коли читаю , що люди підозрюють, що в них фейк, що нестійкі. Таким дійсно треба з офіційного сайту купувати і їм голову морочити.
Бочка порохУ• 02 июля в 02:01