Паспортний стіл• 22 июня в 13:24

Караоке на майдане возвращается?

Сегодня увидела вот такую замечательную новость. Я не из тех, кто считает, что на время войны нужно лечь и сложить руки на животе, но какое-то двоякое ощущение. Как будто это уже через чур. Хорошо хоть снимают не на самом майдане, ато это был бы вообще пздц.
Трейдер кріпти• 22 июня в 13:29
Козловский с крючка спрыгнул, время нового найти
Мerida• 22 июня в 13:33
Вам квартал нравится больше? Лучше пусть поют. Тут хоть народ развлекается.
чаревна• 22 июня в 13:34
Только что посмотрела видео выпускница, которая танцевала с кителем своего отца, погибшего на фронте.
Самое время петь в караоке, когда ежедневно в стране минута молчания в память о погибших.
Козёл этот кондратюк, мог бы тоже пойти на фронт
автор Паспортний стіл • 22 июня в 13:35
Ответ дляМerida
Мне не нравится большенство нынешних шоу развлекательного формата, квартал особенно
автор Паспортний стіл • 22 июня в 13:36
Ответ длячаревна
Судя по тому что он не соглашался дать Козловскому отсрочку по кредиту, пока тот воюет и не имеет дополнительного дохода 💩ед он ещё тот
Мerida• 22 июня в 13:38
Ответ дляПаспортний стіл
Кондратюку более 60 лет. Он не подлежит мобилизации. Он делает что-то для народа. Где на ВДНХ и так песни, шашлык и развлечения. Меня эта передача не бесит. Ползти в сторону кладбища - это последнее, что должны делать украинцы.
КрестьянинДиор• 22 июня в 13:42
Ответ дляПаспортний стіл
А вы верите ,что тот воевал..? Наверное там где повар эктор,дома на кровати
Мerida• 22 июня в 13:43
Ответ дляПаспортний стіл
Оооой, прям пошла почитала. Как же служит, если пинаколаду переписал, и деньги с неё качает?
Это мне бабкина напомнило, когда он с людей собирался деньги на операцию. Такой бедный-несчастный
автор Паспортний стіл • 22 июня в 13:43
Ответ дляКрестьянинДиор
Может и не воевать, раз сразу после выплаты кредита так рьяно вернулся на сцену
Мадам Тю-лю-лю• 22 июня в 13:43
Ответ дляТрейдер кріпти
Только подумала
автор Паспортний стіл • 22 июня в 13:44
Ответ длячаревна
Та куда ему в 63 воевать. Хай сидит. Может ещё что толковое придумает
Мадам Тю-лю-лю• 22 июня в 13:45
Ответ дляПаспортний стіл
Уже все, Козловский ему вернул все бабки, другой лох нужен, вот и вылез на майдан
КрестьянинДиор• 22 июня в 13:46
Ответ дляПаспортний стіл
Там может и кредита не было ,то так пиар,Игорь старый а тот отпел,война внесла свои проблемы,а тепер слились воедино и ждите песен ,скоро создадут ячейку вместе
автор Паспортний стіл • 22 июня в 13:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ой не знаю, никогда не была фанаткой этой передачи, как по мне не было её 6 лет, и ещё 100 пусть и не было
Аноним_1859• 22 июня в 14:27
Ответ длячаревна
Козел точно не Кондратюк.
Он реально конкретно много отправляет помощь в армию.Хоть поинтересуйтесь.
Козел Зеленский,столько денег у ЗСУ никто раньше не воровал.
Луноликая Вика• 22 июня в 20:05
Ответ дляПаспортний стіл
они горшки побили сильно.
Там взаимные обиды наверное.
Козловский все выплатил и извинился, а Кондратюк сказал, что не прощает. У него наверное характер тот еще.
Луноликая Вика• 22 июня в 20:05
Ответ дляКрестьянинДиор
пел по бригадам наверняка.