Лялька в колисці• 02 июля в 09:37
Тоню Матвієнко побив таксист
аромат Жука• 02 июля в 20:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Абсолютно верно. Никто этих певичек никуда не зовет и не вспоминает, вот и пиарится за чужой счет. Почему то такси сотни людей пользуются каждый день, но их ситуации не разбирают. А тут гля, звездень обидели..Мерзкая особа, не зря и злыгалась с мерзояном - слова синонимы
Простите, Нина Митрофановна. Но дочь у вас неликвид.
Почему вы ее так не любите? Просто интересно?
тяжкаялюдина• 03 июля в 09:33
Ответ дляТа прям багіня
Ні.Він повинен був повести себе достойно в цій ситуації,а не кидатися з кулаками.Тим паче на жінку.
Кстати, водитель таксист по требованию пассажира ОБЯЗАН открыть/закрыть окна, выключить музыку, спросить разрешения можно ли курить во время поездки. Это вообще дебилизм - курить прямо в машине, но меня часто спрашивают, прошу потерпеть до конца поездки.
тяжкаялюдина• 03 июля в 09:34
Ответ дляТа прям багіня
Так.Але йому ж не важко було відчинити вікно,вірно?
Закрыть, а не открыть она попросила, из-за сквозняка.
Меня практически всегда спрашивают, не сквозит ли.
тяжкаялюдина• 03 июля в 09:37
Ответ дляЛялька в колисці
Там їй дуло, але то не важливо.
Масштаб ситуації такий, що вона стрибає на ходу через відмову закрити вікно.
Не закрили вікно=стрибаємо з машини
Никто не стрибав, если быть объективной, она просто пыталась открыть дверь, после того, как он отказывался остановиться, давая понять, что дальше она с ним точно ехать не намерена.
Та прям багіня• 03 июля в 09:41
Ответ длятяжкаялюдина
Всеравно он не имел права кидаться с кулаками.Даже если пассажир не дружит с головой.
тяжкаялюдина• 03 июля в 09:43
Ответ дляТа прям багіня
Конечно не имел. И должен был закрыть окна по просьбе.
Мы всегда оставляем верху щель, чтоб проветривалось, но в уши не дуло, если нет кондера. У водителя его наверное не было.
Та прям багіня• 03 июля в 09:45
Ответ длятяжкаялюдина
Ну а у Тони может сердце слабое,могло остановится сердце.Водитель очень не прав.Если что,я не фанатка этой певицы,я её терпеть не могу.
Но в данном случае я считаю неправым именно водителя.Он просто быдло.
тяжкаялюдина• 03 июля в 09:50
Ответ дляТа прям багіня
Никто с этим и не спорит, что он козёл. Хорошо, что его нашли и накажут за хамство и рукоприкладство. Другим неповадно будет.
Бо нарывалась на таких придурков с ’это моя машина, я в ней буду делать, что захочу’.
Или был придурок ’Вы не против, если с нами поедет мой сын/кум/сват/брат’. Ну ок, пусть сидит, не вопрос. А дальше ’А Вы не против, если мы его сначала завезем (не по пути), а потом Вас?’. Блин, конечно я против, я деньги плачу, чтобы доехать от дома до нужного места, а твой брат за мой счёт бесплатно катается.
Лялька в колисці
• 03 июля в 11:07
Ответ длятяжкаялюдина
Та прям багіня• 03 июля в 14:57
Ответ длятяжкаялюдина
Согласна,дебилы. Тогда пусть бы оплату хотя бы снизил .
тяжкаялюдина• 03 июля в 21:06
Ответ дляТа прям багіня
Та это жлобье за копейку удавится.
Та прям багіня• 04 июля в 16:24
Ответ длятяжкаялюдина
Та это жлобье за копейку удавится.
Если честно,я удивляюсь,что у неё нет своего автомобиля.
тяжкаялюдина• 04 июля в 20:25
Ответ дляТа прям багіня
Та наверное на служебном ездила. А в этот раз вот так вышло.
Та прям багіня• 05 июля в 01:46
Ответ длятяжкаялюдина
Возможно.Но она же богатая?Чего ж не купит себе автомобиль?
Лялька в колисці
• 05 июля в 09:51
То шо там Тоня? Були фото чи відео після нападу таксиста?
тяжкаялюдина• 05 июля в 10:45
Ответ дляТа прям багіня
Та не знаю, у меня например прав нет, то нашо мне та машина.
Муж с правами, старую машину продал, новую еще не выбрал. Тоже пока пешком ходим.
Та прям багіня• 05 июля в 13:49
Ответ длятяжкаялюдина
Поняла вас)