Гигиенишвили• 02 июля в 10:40
Сладости при онкологии
Хотелось бы спросить у вас девочки у тех кто болеет или кто-то из близких и знакомых. Употребляют ли они сладкое? Что разрешает врач?
Уж очень хочет онко больной этих сладостей но боимся навредить. Врач наш ничего не говорит только - как хотите мне то что.
Все будет, но потом• 02 июля в 10:42
Ніяких протипоказань до їжі для онкохворих нема. Це міфи, які розповсюджують інфо цигани.
Навіщо люди позбавляти приємностей таких у житті?
Аноним с кешбеком• 02 июля в 10:43
А белок? Мучное,сладкое и белок не стала бы есть и давать при онкологии точно. Но каждый решает сам для себя.
У моего мужа была 4 стадия и там уже было все равно и он ел по чайной ложке все, что захочет...
Здоровья крепкого вашим близким и долгой качественной жизни
Аноним_1859• 02 июля в 10:45
Ответ дляАноним с кешбеком
Муж ваш выздоровел ?
Аноним с кешбеком• 02 июля в 10:46
Ответ дляАноним_1859
Муж ваш выздоровел ?
В 4й стадии? Конечно, нет ...
Весёлая морковка• 02 июля в 10:47
Солодкого справді не можна багато. Але в невеликих кількостях можна.
Аноним_1859• 02 июля в 10:47
Ответ дляАноним с кешбеком
В 4й стадии? Конечно, нет ...
Но бывает же что выкарабкиваются .. у меня у мамы тоже была 4 стадия легкие((
Яичница с беконом• 02 июля в 10:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Что за бред? Можно есть все, конечно учитывая баланс белки, жиры углеводы. Но и сладкое не есть под запретом.. Нет смысла портить жизнь, в таких вводных.
Аноним с кешбеком• 02 июля в 10:48
Ответ дляАноним_1859
Ох, в 4й не слышала о таком... 2я - ещё да. А у него - печень
Яичница с беконом• 02 июля в 10:48
Ответ дляАноним_1859
Да ну. Не бывает. Может и будет когда то.
Аноним с кешбеком• 02 июля в 10:48
Ответ дляЯичница с беконом
Что за бред называть категоричными оценками мнение других людей?
Аноним_1859• 02 июля в 10:49
Ответ дляЯичница с беконом
Даже в 4 ой стадии люди лечатся и надеятся
Аноним_1859• 02 июля в 10:50
Ответ дляАноним с кешбеком
А узнали уже на 4 ой ?
Аноним с кешбеком• 02 июля в 10:50
Ответ дляАноним_1859
А узнали уже на 4 ой ?
Да, к сожалению. А ваша мама?
муха в кедах• 02 июля в 10:55
Когда отец болел, по еде единственное ограничение было на продукты без термообработки во время химии, других ограничений не было
Аноним_1859• 02 июля в 11:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, к сожалению. А ваша мама?
Тоже только на 4 ой . Она вроде простыла и долго не могла выздороветь ( хотя всегда было хорошее здоровье), выздоравливала даже не лечась особо . Подумали что Ковид у нее или воспаление легких , набралась в легкие жидкость , сделали биопсию и оказалось уже 4 стадия . Поехали лечить ее в самую дорогую клинику Украины Лисот, там пообещали 5 лет жизни . В итоге она только пол года протянула и даже лечение до конца не прошла . Умирала страшно . Метастаза в мозг которая дала инсульт и она сошла с ума с прояснениями . Прошло 4 года уже а как вчера был этот кошмар
Аноним с кешбеком• 02 июля в 11:05
Боже мой, я вам сочувствую и соболезную крепко... Довелось натерпеться... Рак такая страшная штука...
У мужа моего начались боли ночью в желчном, он пошел УЗИ делать, там камни, желчный удалили, и увидели уже на операции печень, биопсия - тоже сразу 4я стадия. Я его на сыроедение посадила + БАДы, мухоморы.
и он очень неплохо жил ещё года 4. Но, конечно, стал срываться и есть что хочет. Болезнь стала прогрессировать, в кишечник пошло, его в Польше лечили, как раз война началась, он там на лёгкой химии был 1,5 года, потом в Германии ещё полгода. Но там заставляли прям белок есть. И в итоге в Германии пошел рост сильный, сняли с программы, вернулся домой и за 2 мес превратился в подростка по физ состоянию и ментальному... И ушел оч быстро, во сне... Вот, 1,5 года прошло с тех пор.
КоКоКоКоКоКо...• 02 июля в 12:40
Не хотелось сладкого, когда болела. К тому же мучал кандидозный стоматит очень часто, невозможно было нормально есть. Конфеты усугубляли положение.