Божий одуванчик• 02 июля в 10:53

Резко началась аллергия

Что-то зацвело или с чем связано?
Триндю-бриндю• 02 июля в 10:57
вперше в житті? чи що?
Майская киска• 02 июля в 11:00
Злаковые, полынь, амброзия и еще куча всего. Посмотрите в интернете календарь аллергика по цветению, там есть вся информация.
Відморожена• 02 июля в 11:02
Я уже который месяц страдаю( то берёза, теперь злаковые и тп. Ещё и практически постоянно сильный ветер, все это разносит. Сижу на антигистаминном
Лизочек• 02 июля в 11:28
Все что угодно может быть, включая пищевое. Сдайте тест
Не будь КакСвета• 20 июля в 14:08
У меня аллергия на листья кабачков. А я очень люблю их выращивать.
Помогла мазь Синофлана. Только минимум мази, она гармональная. Но зуд проходит быстро.