Волосы тонкие, длинна чуть ниже лопаток.
Пользуюсь сейчас спреем Матрикс, до этого был CHI, на косметике для волос не экономлю, но эффекта нужного нет. Решила спреи заменить на пенку.
Чем пользуетесь Вы?
Irishka_Sofushka• 15 марта 2014
Я пользуюсь пена мус Лизап , очень классный . Волосы после него не слипаются блестят шелковистые и объем супер!
Irishka_Sofushka• 15 марта 2014
Ответ дляLemura
Спасибо, а ссылочку не дадите, какой именно? Смотрю там много всяких.
Я сейчас найду какой именно и вам скину.
Наталка__Полтавка• 15 марта 2014
а я пользуюсь Cehko c фиксацией-2 (пробовала 3 брать волосы не дают объема, кажутся недомытыми).и пеной и лаком пользуюсь уже на протяжении 3 лет. меня устраивает.результатом довольна.
Наталка__Полтавка• 15 марта 2014
Irishka_Sofushka• 15 марта 2014
Ответ дляLemura
Вот этот , но только именно гель-мусс , потому что пена склеивает волос. Наносите на мокрые волосы и делаете укладку , эффект супер, а главное волос как-будто только помыли и нечем не мазали .
Irinka Povar• 16 марта 2014
Ответ дляLemura
Нет, не пробовала, какую именно рекомендуете?
помоему она только у шварцкоп есть. Вам а любом магазине подскажут.
Ирина Семенюк• 20 марта 2014
Попробуйте оьойтись вообще без пенки. Здесь классный метод создания объема . Все гениальное просто! По гроб жизни обязана человеку, который его придумал. Теперь я всегда будто только из салона! ))