Большой секретик• 02 июля 2025
Если мужчина не зарабатывает хотя бы 3к$, он не имеет права на отношения!
Женщина создана для любви, а не для инвестиций в нищебродов!
Считаю, что природа создавала нужный баланс, выживает ген сильнейшего альфа-самца! И только мы, женщины, распустили и расплодили сами нищету и дали выжить недостойному гамма самцу. Думайте, от кого рожаете!
Говорю-балакаю• 02 июля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Вы не знаете про дыхание маткой?
Так как эти инвестиции работают?)
Матка задыхается с нищебродом?))
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляЯниЯ
О, хочете в топ?
Нет. Просто накипело. Женщины постоянно жалуются что мужья мало зарабатывают или не додают
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Еееем. А чому ви тоді працюєте? Створена для любві з альфачем біля ніг. Все ж у вас вийшло, навіщо ’створена для любві’ працює?
Бо я так хочу! Хочу працюю, хочу ні
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Вы же стебетесь? А зачем?
Ми в Києві. А ви?
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
і шо ви тут робите при таких статках?
А я що, не людина?? Чи не люди ті, хто тут??
Кицюююня• 02 июля 2025
Ответ дляДуб береза
автор, у вас мужчина вообще есть? сколько он зарабатывает?
Уверена на все 100, что его нет... Это вава в голове. Но скорее просто троллинг.
Міні-бікіні• 02 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Бо я так хочу! Хочу працюю, хочу ні
Так а как жиж тоді ’для любві’? Працюють же не створені для любві лошиці, які не мають альфача. Чи очко жимжим в передчутті, що альфач знайде пружніші буфера?
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ну на таких як ви як раз «очко жимжим» альфача і не знайдеться
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Почему вы считаете чужие убеждения троллингом? Расскажите про свои
Тільки не про гроші• 02 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ми в Києві. А ви?
И что? Почему вы позволяете себе унижать чужих мужчин? У меня наприклад муж зарабатывает в несколько раз больше вашего. Но я бы себе никогда не позволила такие клоунские заявления. Особенно в войну. И нормальные люди человеческие качества деньгами не мерииют.
БолеИменее• 02 июля 2025
Ответ дляДуб береза
и встречный вопрос - я вот зарабатываю от 3 К сейчас - мне мужик, получается, вообще не нужен?)
ау, советчицы, кто хочет стать моей женой?))
Я! Я! Я!
Най хоч раз• 02 июля 2025
Пофиг сколько зарабатывает, важно лишь сколько он дает женщине денях.
Най хоч раз• 02 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
От 5к уе сейчас
А на вас тратит сколько в месяц?
Міні-бікіні• 02 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Та хотіла розпитати ’круту’, а у вас стандартні комплекси. Ну божепамагай, гамма.
ЯниЯ• 02 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
А навіщо нам знати, що Ви ріелтори?
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ахахаха и по этому вы удивились что можно зарабатывать от 5к?
Най хоч раз• 02 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А что, в войну надо терпеть жлоба пополамщика?
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляЯниЯ
А навіщо нам знати, що Ви ріелтори?
Тому шо багато дивуються і вважають що дохід у 3к це вже щось занадто
Тільки не про гроші• 02 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я удивляюсь говнистости, а не заработкам. Вы не поняли?
Тільки не про гроші• 02 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
При чем тут жлобы и пополамщики? Есть много хороших достойных мужчин с доходами 50тыс грн.
Свекруня• 02 июля 2025
У таких мужчин своя тусовка. Они иногда собираются на посидеть, поговорить, пива попить. Если вы когда-нибудь случайно попадете в такую компанию, вы с удивлением обнаружите что у них нет к вам никакого интереса. У них у всех есть женщины. Умные, красивые, интересные. И сами эти мужчины достаточно умны чтобы не связываться со всякими мутными особами (назовем это так)
from Ukraine• 02 июля 2025
Автор,откуда такая эмоциональность,если у вас и так все хорошо.Тратьте бабло и следите за мужиком чтоб альфу не увели.Нет,сидит на советчице и орёт в интернет
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляСвекруня
Ясно. Спасибо за комплимент моему мужу. Передам
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Да не. Просто достали эти вечно обделенные женщины. На советчице то и дело темы про мало зарабатывающих, не дарящих подарков и алиментщиков
Най хоч раз• 02 июля 2025
Ответ дляСвекруня
Чужие мужья никому не интересны. Это только их жены думают, что все покушаются на их бубочек)
Женатый = антисекс
А если детный, так тем более.
Женатый = антисекс
А если детный, так тем более.
Голова колгоспу• 02 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ой автор смешно вас читать , кому и что вы хотите доказать а главное зачем ? Люди которые зарабатываю от 3 и выше не кричат об этом и не доказывают потому что это им не нужно . Вы троль или же глупенькая .
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Я ответила двумя ответами выше
Большой секретик
• 02 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Женатый = антисекс
А если детный, так тем более.
Женатый = антисекс
А если детный, так тем более.
💯