Замрійлива• 02 июля 2025

Женщины 35+, покажите свои шеи.

Довольны состоянием, или изменения уже заметны?
Я-ваш шанс• 02 июля 2025
45 будет в сентябре. Шея уже может и не так, что прежде, но это последнее, что меня волнует

Я в дамках• 02 июля 2025
Я таке знаю• 02 июля 2025
В теперішній час, дай Боже, щоб зморшки на шиї були найбільшою проблемою(((
В мене якось так, не парюсь
Аноним_1859• 02 июля 2025
Вкуси мене• 02 июля 2025
З дитинства маю шрам післяопераційний на шиї. Була кіста в 2 роки - видаляли. Завжди комплексувала з цього приводу. Тепер мені майже 48 - не парюсь
Аноним_1859• 02 июля 2025
44 рочки
ЖенаАйтишнеГа• 02 июля 2025
Я к косметологу пошла новому, в 41, и она сказала что лицо у меня куда ни шло, а шея капец, и шею дорого и сложно возращать к жизни.
А у меня именно шея устраивает, кольца венеры эти, я думаю, люди, вы прикалываетесь? Вообще не понимаю к чему претензии. А вот под подбородком при определенных ракурсах видно что там подсвисает уже такое старческое, причем я когда смотрю в зеркало не вижу этого, только на фотках некоторых, вот это конечно грусть тоска, но с другой стороны, все там будем, шо уже.
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2025
Ananasprotivogaz• 02 июля 2025
Ответ дляВикасикрет
Так нехай видає, у вас проблеми з прийняттям свого віку? Гортала сьогодні останні фотки Каті Осадчої і ловила себе на думці, що мені так імпонує її справжність. Людина медійна, колишня модель, має статки, але при цьому дозволяє собі старіти та виглядати не ідеально по міркам наших дружніх жіночих колективів. І що, вона щось втрачає у цьому житті без ботокса?
А что ее может испортить, если страшная от рождения?

Солоденька цукОрка• 02 июля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Пока ничего не делала
Сколько лет вам?
Акуна_Матата• 02 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сколько лет вам?
48 скоро будет.
АдеКВАтная• 02 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Зазвичай шия перша видає вік.🙁
у мене це так не працює, у мене шия ідельна, а зморшки під очима були вже років з 25-27
АдеКВАтная• 02 июля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Мені 47.
Теж саме: шия без зморшок взагалі.
Зато під очима
оце і в мене так(