Барвіночка• 02 июля 2025
Как вы записываетесь на прием к детским врачам ущкой специализации?
Звонила уже в 2 поликлиники -там только педиатры. А узкие специалисты где?
Барвіночка
• 02 июля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Дзвоню і записуюсь
які ще є варіанти?
Так мене не записують! Кажуть -в нас тільки педіатри.
Суцільна зрада• 02 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Ну може ви в амбулаторії якісь дзвоните
Барвіночка
• 02 июля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну може ви в амбулаторії якісь дзвоните
Ні, дзвоню за номером нашої дитячої поліклініки, в реєстратуру.
З царем в голові• 02 июля 2025
Так ви у педіатра свого з´ясуйте в якій поліклініці вузькі специ. У нас у місті така лише одна.
Лиса Патрикевна• 02 июля 2025
Звоню в поликлинику ближайшую, где сидят узкие специалисты. Онлайн у них записи нет
ВыФсеВрете• 02 июля 2025
У нас есть центральная где почти все врачи и к ней пару филиалов, где некоторые. Не все есть в хелси
Садова гойдалка• 02 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Ну так спросите, где узкие специалисты
Федорино Горе• 02 июля 2025
Так, может, Вы в ближайший филиал звонили? Там и правда только педиатры
Через хелси записывала в основную поликлинику
жар-птица Нюра• 02 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
У нас в поликлинике только педиатры . Узкие в детской больнице