Мой завтрак• 02 июля в 18:05
Кто додумался?
Кто додумался делать летнюю одежду из полиестера?
Ищу платье и юбку - мало где есть нормальный состав ткани
Мой завтрак
• 02 июля в 18:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кто, кто... ясно же, что нищеброды
Торговые марки недешевые
Синди Кроуфорд• 02 июля в 18:07
Дешево зато. Многие берут. Вы думаете у всех есть деньги? Я купила недавно платье из шелка натурального, даже не 100%, больше 4т грн.
Мой завтрак
• 02 июля в 18:08
Ответ дляКружите меня,кружите
Купую літній одяг в юнікло
Там тоже немало полиестера
Правильно_Валерчик• 02 июля в 18:09
Ответ дляМой завтрак
Торговые марки недешевые
Марка может и не дешёвая, но в ней будет бюджетная линейка с говняной ткани.
Мозговая пилочка• 02 июля в 18:09
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кто, кто... ясно же, что нищеброды
І дизайнери Зари 🤣🤣🤣
Мозговая пилочка• 02 июля в 18:10
Авторе, повно суконь та сарафанів з бавовни, льону, або суміші
Мозговая пилочка• 02 июля в 18:10
Ответ дляМой завтрак
В точку
Чим вас не влаштовують вироби з льону в Зарі?
Герцогиня• 02 июля в 18:12
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так це щось і недорого. Я хотіла якось купити тканину і сама пошити, то виходила приблизно така сама ціна.
Мозговая пилочка• 02 июля в 18:16
Ответ дляБезпорадна Кроко
Много где есть натур ткани, но они дорогие
Ну скільки це дорого? Я місяць тому придбала сукню в DeFacto за 1499 грн. Це дорого? Склад 30% льон та 70% віскоза. Вона дуже приємна на дотик, схожа на льон, але не кусюча і мʼякіша
Маю рацію• 02 июля в 18:19
Хто додумався купувати одяг з синтетичних матеріалів якщо повно натуральних
Пожарник• 02 июля в 18:22
Ответ дляЗоряний Шлях
Полно недорогих платьев из вискозы.
Так само як і багато дорогих суконь із поліестеру
Метровий сантиметр• 02 июля в 19:56
Мене більш тригерить поліестрові підклади на одягу з натурального шовку/ вовни
Неначасі• 02 июля в 21:16
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кто, кто... ясно же, что нищеброды
Адепты зеленой повестки. По их мнению, пластик более экологичен. Потому что хлопок очень дорого и не экологично выращивать, при этом поддается переработке трудно. Ну и синтетика дешевле, естественно.