Вумна вутка• 15 марта 2014
Сознайтесь -зачем худаете
Мешает вес лично вам? Замечение сделал муж? Потому что подруга -худышка? Какая мотивация?
Чуприна Наталия• 15 марта 2014
Я худею после родов и то не столько хочу скинуть как под качать попу, ноги, косые мышцы, руки и грудь.
Мотивация проста, я хочу любить себя в зеркале.
Dudkatanya• 15 марта 2014
Одежда не налазит! И не хочется в свои 33 чувствовать себя сарделькой! Других мотивов нет!
Непогодка• 15 марта 2014
Вешу около 65 кг, до родов была 54...После 60 кг стала себя хуже чувствовать, не нравлюсь себе(( муж ничего не говорил)
Добрый Dietolog• 15 марта 2014
я сейчас буду ’худеть’ на пару см в объемах - ради любимого платья
(слишком плотно после зимы садится),
но пара см , наверное, не в счет?))
(слишком плотно после зимы садится), но пара см , наверное, не в счет?))
Добрый Dietolog• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_630
в джинсы любимые не влажу,они мой стимул,с 19 лет у меня
а сколько Вам сейчас ?)
Малая Налегке• 15 марта 2014
а я толстею)с 47 на 51,5 с Нового года!готовлюсь к лету!В тренажерку хожу,поправилась наконец то!
Вумна вутка
• 15 марта 2014
А я девочки имею как по мне лишних 20 после двух родов. Но сейчас уже скинула 7, очень сложно уходит вес -еще кормлю. Надеюсь, завешу -и внс пойдет на спад
Аноним_675• 15 марта 2014
мне не нравиться мое тело вот и худею( но больше всего не нравятся ноги(
Аноним_600• 15 марта 2014
не худею - просто занимаюсь спортом,во-первых для себя - чтобы не быть в 21 дряблой, как некоторые мои одноклассницы. на встрече выпускников в шоке была) к тому же, в серьез начала заниматься спортом после того, как встретила свою лябоффф) хочется для него быть самлй-самой, и для этого не надо ждать от него упрека) он у меня супер, не могу же я рядом с ним ходить бесформенная и зачуханная?
Добрый Dietolog• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_630
я распрощалась с любимой юбкой где-то в 30
-не прощайтесь с любимыми джинсами - худейте для них
Аноним_600• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Олька, ты?
извините если что, просто история в точку про мою подругу))
Белая и пушистая• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Вам полезно)))))
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Олька, ты?
нет!
Просто звязда• 15 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
О да,аналогично!
Добрый Dietolog• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_675
свои РОДНЫЕ ЛЮБИМЫЕ ноги ДОЛЖНЫ нравится,
даже если по каким-то чужим меркам они могут казаться толстыми.
да и все тело СВОЕ - должно нравится.
любите себя
,
и худейте с мотивацией ’я красавица, но хочу стать еще красивее’, и никак не с другой).
да и все тело СВОЕ - должно нравится.
любите себя
, и худейте с мотивацией ’я красавица, но хочу стать еще красивее’, и никак не с другой).
Аноним_595• 15 марта 2014
И себя приятней видеть, и мужу показаться.Гордость за жену распирает тогда. Пью гормоны еще, жрать тянеееет не могу, но держусь
Ниф_ниф• 15 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
за пол года набрала 8 кг (весила 58, сейчас 66), вес стоит на месте, ничего не помогает
мне никто ничего не говорит
а в летние джинсы, любимое платье влезть не могу(((
мне никто ничего не говорит
Залатавая• 15 марта 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Вот точно так же.
Набрала за время второй беременности 15 лишних кг. 5 ушли, а вот эти 10 ни в какую
Уже почти 2 года с ними борюсь, если что-то скидываю, то после моментально набираю обратно
После первых родов была скелетом, так похудела, а после вторых какой-то трандец...
Аноним_613• 15 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
А вы правильно питаетесь? Физ нагрузка есть? ГВ наоборот способствует сбросу веса.