Перловая Кашка• 03 июля 2025
Что отвечать на вчить мову и розмовляй українською
Сейчас впо на зу
Говорю на русском, по украински пытаюсь, но торможу
Считаю, что языковая тема была придумана доя отвлечения от коррупции и раздела страны
Но вот что отвечать, когда такое слышу, теряюсь...
Перловая Кашка
• 03 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Слать
Хотелось бы аргументированно ответить
Перловая Кашка
• 03 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Вы за свою позицию оправдываться не должны
Да это все понятно...но реальность вынуждает(
Пожмаковна• 03 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Нет не вынуждает. Нет и все
На работе нужно, остальных слать
Быдло нужно ставить на место
На работе нужно, остальных слать
Быдло нужно ставить на место
Ластоноша• 03 июля 2025
Ничего. Гнуть свою линию не огрызаясь. Вы выше этого.
Я иногда говорю , а иногда лень
Алина-1240• 03 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Слать
Смысл? Если у того человека думать нечем? Он рад любой беседе, даже если пошлют
Залізна пані• 03 июля 2025
Падать на колени и начинать целовать ноги, при этом громко благодарить за такой хороший совет.
Перловая Кашка
• 03 июля 2025
Ответ дляЛастоноша
Я иногда говорю , а иногда лень
А что говорить то?
Пасти Ла• 03 июля 2025
Разворачиваться и уходить, не провоцировать 14565675544456-й языковой конфликт. Время сейчас такое, что поделаешь
100%• 03 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Игнорить лохов.
Карапулька• 03 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А что говорить то?
Так и говорите: не учу украинский из за коррупции и раздела страны.
Заграницей тоже можно такой аргумент использовать, только нужный язык подставить.
Пожмаковна• 03 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А что говорить то?
Что вы не хотите и что вам нравится русский
Стервочка• 03 июля 2025
Ответ дляКарапулька
Ахаха супер!
Перловая Кашка
• 03 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Прекратить строчить фальшивые темы на советчицу.
Вы знаете, когда русня на нас напала, я подруге, которая давно живет там тоже говорила, что им брешут, никто нас за язык не ущемляет...
А теперь вот приехали(
БолеИменее• 03 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Это не их дело, и они не вправе указывать что вам делать, а вы не обязаны оправдываться - какие еще аргументы вам нужны?
Карапулька• 03 июля 2025
Ответ дляСтервочка
Ахаха супер!
А что не так?
Вот сейчас украинцев массово заставляют в Германии учить немецкий. С какого перепугу?
Или почему грузины или чеченцы в рф не могут всегда и везде говорить на своем языке?
Чего они должны себя ломать через колено?
Снежнакомка• 03 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Слать
+1. Адекватный человек не скажет так ВПО из русскоязычного региона, а быдло только можно усмирить понятным ему тоном
Стервочка• 03 июля 2025
Так і кажіть ’я не хочу, бо кругом корупція і мої ніжні маленькі мізки не готові до таких навантажень’
Пожмаковна• 03 июля 2025
У меня только одна знакомая такая была, мол всю жизнь на русском , а потом оп и все . Ок это ее выбор, но когда она начала поучать😀 тоже тупые вопросы такие задавала, я просто сказала что русский мне нравится больше и все. Я думала она слюнями захлебнется от бешенства)
БолеИменее• 03 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А что говорить то?
Я принципиально не перехожу на мову с такими даже по работе. И сейчас тенденция, все стали больше говорить на русском, даже в госучереждениях, больницах, кафе, магазинах.
Країна мрій• 03 июля 2025
Уявіть собі, що на західній Україні всі розмовляють польською мовою і тут Польща починає СВО захищаючи польськомовних. І вони всі тікають на східну Україну і там вам вказують ,що будуть далі спілкуватись польською,бо їм так зручно ,бо звикли так.
А ось і я• 03 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Хотелось бы аргументированно ответить
Пусть изучают Конституцию
Перловая Кашка
• 03 июля 2025
Ответ дляСтервочка
Вот после такого и идет отвращение
Пожмаковна• 03 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Пусть говорят, я польский понимаю. Лезть к человеку со своим мнением я не буду
черная мамба• 03 июля 2025
Язык не российский, а русский. Дальше велкам в историю. Мои родители, деды говорили на нем. Ну, а прошла я ужаса гораздо больше, чем любой говорящий на украинском.