Удачная• 03 июля в 03:05

Что за форма гриппа сейчас?

Четвертый день уже. Температуры нет с первого дня. Позавчера уже думала выздоровела. Вчера падаю без сил вечером и страшно болит горло, будто гланды по-живому вырезали. Никогда не думала, что может болеть до головной боли горло. На утро ничего не болело. Вечер - снова слабость. Проснулась ночью от дикого кашля: разрывает горло и бронхи от каждого вдоха носом или ртом. Хоть закрой все и умирай без воздуха. Я такого еще не видела. Накатил приступ тошноты от боли, потому что расцарапала горло. Три дня ни вкусов, ни запахов…
Хроники эмпатии• 03 июля в 03:07
У вас может быть аллергия?
Почему вы решили что это грипп?
автор Удачная • 03 июля в 03:09
Ответ дляХроники эмпатии
У вас может быть аллергия?
Почему вы решили что это грипп?
Потому что все в семье уже переболели. Я осталась
Вообще не факт• 03 июля в 03:40
Ответ дляУдачная
Только вычухалась тоже)
Те же симптомы с горлом, сильной слабостью, и тд, но я думала - такая форма ковида
Потерпите, пройдёт)
Твоя подружайка• 03 июля в 03:59
А в мене ще й температура була 39.5, соплі прямо цілими жменями висморкувала і такого ще не бачила, теж горло, кашель і досі не можу себе докупи зібрати. Страшна втома, розбитість.
КинДза• 03 июля в 04:33
Вот сейчас болею. Жуткая головная боль, выкручивает конечности и слабость, первый день, второй день все отлично. На третий день все с новой силой, и добавился сухой кашель, и так ещё три дня. Температуры не было вообще.
забиякина• 03 июля в 04:37
Ответ дляУдачная
И что? Включите ВПН и загуглите инфекционная аллергия. Это что-то новенькое

А вообще больше похоже на ковид.
Дадосвидания• 03 июля в 05:02
Ну вряд ли это грипп без температуры. Скорее ОРВИ или другой вирус какой-то.
ХаДиДиШь• 03 июля в 05:04
Неделю как выздоровела , но у меня был жуткий кашель и отсутствие запахов, до сих пор запахи чувствую притупленно
автор Удачная • 03 июля в 06:17
Ответ дляВообще не факт
Только вычухалась тоже)
Потерпите, пройдёт)
Может и ковид. За всю жизнь не помню, чтоб так коварно простуды текли
автор Удачная • 03 июля в 06:18
Ответ дляКинДза
Жесть…
Кумедний ґудзик• 03 июля в 07:07
Вірус буде в 2028 і бити він буде на жкт, можете ліпити клоунів
Радість моя• 03 июля в 07:12
Ответ дляКумедний ґудзик
Як ви це знаєте? Ви бачите майбутнє? Я без підколу. Коли війна скінчиться, як думаєте?
Млинці зі смайликом• 03 июля в 07:20
Думаете, вам станет легче, если вы узнаеие, что это за форма гриппа?
Пригаю-цибаю• 03 июля в 07:31
У меня те же симптомы. В понедельник заболела. До врача записи нет на ближайшие дни до четверга. Как лечиться? Если уже мокрота зелёная.
Я Вас не боюся• 03 июля в 13:59
Тоже болею ,перед этим мама заболела ,потом дочка .
Температуры нет ,но ужасная слабость, наоборот температура вчера упала до 35 ,первый раз такое ,помню была когда то 35.8 ,ниже и не помню.
Было лучше позавчера ,вчера пошла в аптеку ,домой еле дошла ,голова кружится ,весь вечер лежала не могу встать
На работе отпросилась на 2 дня ,а уже 4 й дома
Путающаяся• 03 июля в 15:40
Ответ дляКумедний ґудзик
Та вже цей довбаний мутований ковід лупить по ШКТ страшенно. Ще гірший вірус буде, якийсь інший?
Кумедний ґудзик• 03 июля в 18:42
Ответ дляРадість моя
Та ні, читаю книжки, історію, новини. Той смайл не я вам поставила якщо що.
Нажаль не скоро. Ще не всі території на донбасі для видобутку копалин розчистили від людей. В них все по плану, але заважають люди
автор Удачная • 03 июля в 20:28
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да чтобы понять, как протекает и когда конец этому?