Ниф_ниф• 03 июля в 06:50
Поезд
Девочки, вопрос - кто-то ездил в этом поезде, нигде не могу найти фото . Я так понимаю это просто купе.
Аль де Барановна• 03 июля в 06:59
По картинке не похоже на просто купе. Обычно черточками указывается верхнее и нижнее места, а у вас похоже на сидячее купе.
Не цілуюсь з бодуна• 03 июля в 07:14
Это сидячий поезд. По 2 человека сидят на нижней полке. Верхние подняты на них сидеть нельзя. Постель соответственно не выдают .
Ниф_ниф
• 03 июля в 09:35
Девочки, всем спасибо за информацию. Просто никак вообще не выхватить билеты на ночные поезда. Мне нужен из Днепра в Одессу, а с таким ажиотажем уже и Киев рассматриваю