Стопясят раз обсуждала• 03 июля в 08:11
Гляньте фото. Це друга полоска?
Всім привіт. Чи можна вважати такий тест слабо-позитивним?
Чупа-чупс• 03 июля в 08:14
Если день на 7й после овуляции и задолго до задержки, то возможно.
Повторите через пару дней и все станет ясно.
Стопясят раз обсуждала
• 03 июля в 08:19
Ответ дляЧупа-чупс
З моїм циклом неможливо відслідкувати овуляцію бо місячні буває не приходять по 2-3 місяці через відсутність одного яєчника. З понеділка піду на хгч мабуть
Стопясят раз обсуждала
• 03 июля в 08:19
Ответ дляЩастя-здоровля
Потрібно повторити, через день хоча б
Дякую
ИМХОля• 03 июля в 08:29
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня тоже нет одного яичника, но только сейчас в 45 лет стало как у вас, в молодости была менструация каждый месяц.
Удачи вам !
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля в 08:50
На мій погляд немає. Просто просвічується та, що має бути второю. Але коли є вагітность, то її гарно видно
Стопясят раз обсуждала
• 03 июля в 08:51
Ответ дляПффф 100%
Немає. Тест сильно перемокший
Другої може і немає,але не перемокший, бо тримала чітко не доходячи до лінії і рахувала до 10. Тобто все по правильному по ідеї
Чупа-чупс• 03 июля в 08:54
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотря какой срок, а автор дале не предполагает.
Конечно, если это тест в первый день задержки , то есть в среднем 2 недели после овуляции, // прекрасно видно.
Если уровень ХГЧ крошечный, сильно до 100, то и приходится призраки высматривать.
В любом случае, послезавтра станет всё понятно.
ЗаведУющая• 03 июля в 09:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А до какой линии четко вы держали?
Ондатрова шуба• 03 июля в 09:31
Ответ дляИМХОля
Удачи вам !
Вы смогли родить?
У моей подружки один яичник, очень хочется, чтоб она смогла родить, замечательная семья.
Стопясят раз обсуждала
• 03 июля в 10:47
Ответ дляЗаведУющая
А до какой линии четко вы держали?
В мене двоє дітей тому як тест робиться знаю)))) до лінії до якої можна мочити звісно))) в мене просто завжди з вагітностями були чіткі //, а тут неясно шо от і питаю про то можна це розцінити як ТАК чи НІ
ЗаведУющая• 03 июля в 12:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То сколько у вас детей не говорит, что вы умеете делать тесты. Может вы всегда их неправильно делаете.
Этот выглядит как слишком замоченный.
Стопясят раз обсуждала
• 03 июля в 22:53
Ответ дляЗаведУющая
Этот выглядит как слишком замоченный.
А этот?