Лунтик-паунтик• 15 марта 2014
девочки у кого такая куртка-пуховик H&M?
это мужской,есть и женский такого плана.пух не лезит?
Лунтик-паунтик
• 16 марта 2014
Ответ дляpepper
только купила не знаю но довольна....
вы себе или мужу?
Однозначная• 16 марта 2014
Я себе купила такую как на фото ниже. Еще не одевала. Но курточка понравилась. Хо я пуховик это громко сказано. Она на мороз не подходит, скорее на теплую осень-весну
силенок светлана• 16 марта 2014
У меня у мужа такая,ему очень нравится,только она очень тонкая,хоть и на пуху,на теплую осень-весну.Смотрится классно)
40каградусная• 16 марта 2014
Я купила такую мужу,только темно синего цвета:) офигенная. Ничего и нигде не лезет. А у меня такая же женская,только у меня почему то тоньше,чуть есть пух,но все равно мелочи