Куда_бежать• 03 июля в 12:32
У кого во втором триместре сильно ( очень сильно) сыпались волосы?
В первом такого не было - хотя самочувствие адское было, и токсикоз
Прошел токсикоз и тут волосы просто клочьями выпадают
ощущение что скоро буду лысая...
У кого так было , как спасались?
ощущение что скоро буду лысая...
У кого так было , как спасались?
Наша взяла• 03 июля в 12:34
Во время беременности не должно такого быть. После родов, да, сыпались. Вы витамины принимаете?
Куда_бежать
• 03 июля в 12:35
Ответ дляНаша взяла
да
с самого начала принимаю
Йосип_молодий• 03 июля в 12:47
Вообще, это нетипично, обычно наоборот почти не выпадают, зато потом ужас через пару месяцев после родов.
Может, из-за токсикоза организм сильно истощился и сбрасывает волосы , как лишних нахлебников, чтобы не тратить и на них ресурсы.
Я бы пропила хорошие витамины для беременных как минимум. Как раз второй триместр период интенсивного самого роста плода.
Куда_бежать
• 03 июля в 14:46
Ответ дляНе вмію заміряти
Какие?
полимама - доктор их прописала
Не вмію заміряти• 03 июля в 15:42
Ответ дляКуда_бежать
полимама - доктор их прописала
Так это бад вообще. Купите нормальные витамины сертифицированные как лекарственное средство
Не вмію заміряти• 03 июля в 15:45
Ваш доктор вместо нормального препарата назначил бад за дурни гроши. Я бы не доверяла этому врачу. А дальше дело ваше