ДолькиКабана• 03 июля в 13:22
А вы вернетесь, если вам некачественно предоставили услугу?
А вы вернетесь с претензией, если вам некачественно предоставили услугу? Даже если это вопрос 50-100 грн
Альдебаран• 03 июля в 13:24
нет, просто больше туда не прийду + антиреклама среди знакомых, чтоб тоже не попали.
ДолькиКабана
• 03 июля в 13:25
Просто я сегодня обратилась, чтоб мне укоротили браслет на часах и они мне как-то там поменяли застежку и все. Оно через 20 мин стало также как и было раньше
ТигрЛьвович• 03 июля в 13:28
Смотря что за услуга. Забирала заказ, он был запечатан и мне не разрешили его осмотреть. Но там специфический товар, в принципе позиция менеджера мне понятна
А так с претензией не вернусь, но всем кто будет спрашивать буду давать негативные отзывы
Поміркована думка• 03 июля в 13:28
Ответ дляДолькиКабана
Сходите еще раз и скажите им об этом
Вы же не получили нужный результат
А на месте не померили?
Вы же не получили нужный результат
А на месте не померили?
ДолькиКабана
• 03 июля в 13:29
Ответ дляПоміркована думка
Сходите еще раз и скажите им об этом
Вы же не получили нужный результат
А на месте не померили?
Вы же не получили нужный результат
А на месте не померили?
Сначала все ок было, я отошла и через пол часа стало так же как и было раньше
Поміркована думка• 03 июля в 13:29
Ответ дляДолькиКабана
Очень странно
Вернулась бы спросить почему так
Чего вы боитесь? Не побьют же за это
Вернулась бы спросить почему так
Чего вы боитесь? Не побьют же за это
Альдебаран• 03 июля в 13:32
Ответ дляДолькиКабана
а вам звенья лишние отдали? может сняли меньше, чем надо.
НаливайКа• 03 июля в 13:50
Как раз сегодня ситуация. Покупала саженцы цветов. Из четырех один не прижился. Надо купить новый и заменить, но в том же месте опять покупать не хотела. Написала об этом на сайте. Мне позвонили и предложили выслать его бесплатно. Так что отзывы оставлять надо.
Альдебаран• 03 июля в 13:53
Ответ дляНаливайКа
а должны все приживаться 100%? я просто когда-то покупала деревья высадить около дома, так липа прижилась, а 2 березы нет, вроде сначало да, листочки выпустили, а через пол года засохли, хотя постоянно поливались. У меня и в мыслях не было предьявлять притензии магазину, они ж не виноваты, что так случилось...
НаливайКа• 03 июля в 18:23
Ответ дляАльдебаран
У меня они сразу не начали развиваться, а не засохли через полгода. Качество саджанцев как и качество всех продуктов, на совести производителя.