кнопкодав• 03 июля в 13:25

Если продавец не отправил товар, снимутся ли комиссии с покупателя?

Всем известная доставка.
Продавец просрочил отправку. Вопрос - деньги вернутся покупателю обратно в полном объёме или какой-то % снимется? Пожалуйста подскажите
Стетоскопуло• 03 июля в 13:26
Без комиссии вернутся
Усатая полосатая• 03 июля в 13:27
Вернуться всі І зробіть відмову і напишіть причину.Продавець не відправив вчасно товар,Буде йому наука
автор кнопкодав • 03 июля в 13:27
Ответ дляСтетоскопуло
Без комиссии вернутся
Т.е это в полном объёме или какой-то % комиссии таки снимает?
Оч@ров@Шк@• 03 июля в 13:29
Ответ длякнопкодав
в полном обьеме
оксюморон• 03 июля в 13:37
вернутся все деньги вместе с комиссией того сайта продаж, только банковская комиссия (если она есть у вашего банка) не вернется (у укрсиба 1% от суммы платежа, а у моно нет комиссии)
Треба ось так• 03 июля в 13:39
О какой из ’’всем известных доставок’’ идет речь?
если олх, то вернется все, кроме комиссии банка, если она была