Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2025
Допоможіть, це оригінал? Vans
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Да
Но вообще-то это старые кеды. Какая разница оригинал или нет
Что такое старі?
Жена брата Админа• 03 июля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого 😨 где вы этот хлам откопали?
На секонді
Кинг-Конгша• 03 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что такое старі?
Значит что это бу обувь, хорошо поношенная.
Не любовница• 03 июля 2025
А кто-то разъясните мне плизз, а чего все гоняются за этими Vans, они же даже новыми выглядят стремно. В чем фишка?
Бабка_в_кедах• 03 июля 2025
У меня ванс после трёх лет в хлам. И ещё на сгибе всегда подошва отклеивается. Страшнючие у вас и тоже видно что подошва отклеилась немного.