Каравай-каравай• 15 марта 2014

Ну как так можно?

Я живу в Крыму, но родом я из Донбасса! Звонит мне сестра и говорит:"Сестренка милая моя, как Вы там живете?" По телевизору передали, что Крым захватили российские войска, и чуть ли не под дулом автоматов Вы ходите! Я ей говорю, что у нас все хорошо, что ни кто нас не обижает, войны нет в Крыму! Не уже ли так сложно по новостям рассказывать правду?
ВсеЧетко• 16 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Это человеческий фактор!
так я вам скажу и к хохлам отношение не намного лучше. А вы в России русскими никогда не станете...

Аноним_619• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_579
То есть в Крыму ни техники ни военных нет? Или потому что пока не стреляют Вы считаете что все ок? странная позиция.
Самое главное нет мирных демонстрантов.
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Это человеческий фактор!
ааа, то есть Россия она типа цивилизованная, но то что не подходит под раздел цивилизованности - это все человеческий фактор? а не окажется потом что татары - тоже у них человеческий фактор и их нужно гнать в три шеи? а украинцы которые живут в Крыму не станут потом человеческим фактором?
Вбигудях• 16 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
’тролляка’ очередная, темку создала, нате, грызитесь.
Ага, точно!!!!уже и деньги капнули ему, где-то в новоогарево или.... за его пописки тут, будет путю прославлять и великую рассею....
imedi• 16 марта 2014
Анекдот на эту тему: Посмотрела новости на 1+1 -страшно выходить на улицу. Вышла - посмотрела. Решила что страшно смотреть 1+1. Неужели вы не понимаете, что сейчас ведётся информационная война.Как разительно отличаются репортажи из разных сторон. А правда находится где-то посредине.И не говорите что это не так.Я видела странные репортажи, где видео сопровождалось комментарием взаимоисключающими друг друга.