Каравай-каравай• 15 марта 2014
Ну как так можно?
Я живу в Крыму, но родом я из Донбасса! Звонит мне сестра и говорит:"Сестренка милая моя, как Вы там живете?" По телевизору передали, что Крым захватили российские войска, и чуть ли не под дулом автоматов Вы ходите! Я ей говорю, что у нас все хорошо, что ни кто нас не обижает, войны нет в Крыму! Не уже ли так сложно по новостям рассказывать правду?
Интимная• 15 марта 2014
А так ли вам спокойно?! Только слепой не видит опасности! Сестра у вас, по ходу, гораздо умнее вас...
Швидка Настя• 15 марта 2014
Девочки, определитесь. Одни пишут - сижу плачу, страшно, вертолеты над головой, БТРы по городу. А другие - у нас все хорошо! Или вы в разных Крымах живете?
Аноним_626• 15 марта 2014
автор, я в киеве живу и у нас тоже было все тихо и спокойно, но ведь это было не так.
Аноним_677• 15 марта 2014
Если смотреть украинские новости - то да, вы и в туалет под дулом автомата ходите. Нынешней власти невыгодно показывать правду
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
как хорошо что у вас все хорошо, а у нас тут в Киеве,знаете, по новостям там у вас в Крыму показывают, правдивым новостям с РФ, что коричневая зараза отрезает русскоязычным головы, детей вешают на столпах русскоязычных и вообще что фашисты нас тут маршировать заставляют и кричать ’хайль Путин’.
Аноним_677• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да вы что? Это ж по какому российскому каналу такие страсти показывают? Прям триллер, не иначе...
Аноним_579• 15 марта 2014
То есть в Крыму ни техники ни военных нет? Или потому что пока не стреляют Вы считаете что все ок? странная позиция.
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_677
да как смотришь российские новости так и рассказывают про коричневую угрозу и притеснение русскоязычных, а я вот живу в Киеве уже 30 лет и с 90-х никаких притеснений не видела еще.
Аноним_579• 16 марта 2014
Ответ дляtorypush
Ну действительно - как же так можно?? Вышло на митинг в Москве 30 тыс - а сказали 3 тысячи)))
По всем каналам Украины сказали 30тысяч
Каркуша Клара• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_677
А рос.новости другое показывают? удивили
Отличается только форма тех, кто с автоматом.
ВсеЧетко• 16 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Таки в разных: у кого спокойно - в российском Крыму, у кого наоборот - в украинском.
-Снежинка_• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_677
+
ВсеЧетко• 16 марта 2014
а автор здесь и зарегистрировалась в конце февраля, чтобы нам сказки рассказывать про солнечный Крым
Ответ дляАноним ФЕЯ
не пойму тогда если в Киеве все так хорошо, зачем Майдан был нужен тогда? что помешало дальше жить без притеснений
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
ага и пожаловаться на свою глупую сестру.
Дерево береза• 16 марта 2014
Автор, то, что Вы чего-то не видите, не значит, что этого нет.
В мирное население не стреляют, но разве вы не видите, что происходит? Крым в оккупации - это факт. Или должны начать умирать люди, чтобы вы это заметили?
У людей походу такая эйфория, что дальше своего носа, под которым все благополучно, не видят.
То, что происходит - это незаконно и отвратительно. Живу в Симферополе. Больно от того, что происходит и страшно от того, что может произойти.
Купипупсичек• 16 марта 2014
У меня кумовья в Крыму. Вы наверное считаете нормальным вояков и проплоченых провокаторов с россии, если у вас все хорошо, наверное действительно хотите в россию, и будете в шоколаде
Швидка Настя• 16 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Притеснения - это Вы мелко берете. Россия остановила геноцид)))
Россия стала преградой на пути геноцида русского населения Крыма И могла бы стать преградой на пути геноцида русских востока, считает политолог, руководитель Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин
Бабушка-байкерша• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_579
По всем каналам Украины сказали 30тысяч
Зялт тоже написал что было от 25 до 50 тыщ
Очень добрый аноним• 16 марта 2014
а сестренка вам только накануне референдума позвонила? не любит вас сестренка
Проработник• 16 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
+100 ! ))) мы с мужем живем в Крыму, и даже под одной крышей))) так вот- ему очень спокойно и все в шоколаде... а мне не очень - ощущение затишья перед бурей..дай Бог,чтобы я ошибалась..
Ответ дляАноним_677
Какую правду? Сын моей знакомой повёз продукты нашим солдатам в Крым. Вчера звонил и рассказывал, что то, что мы видим по телевизору - это ещё цветочки, так как всюду военная техника и солдаты. Водителям сказали, что в Крым их могут пустить, а назад не отпустят. Так что провизию мои земляки передали крымским татарам.