Каравай-каравай• 15 марта 2014

Ну как так можно?

Я живу в Крыму, но родом я из Донбасса! Звонит мне сестра и говорит:"Сестренка милая моя, как Вы там живете?" По телевизору передали, что Крым захватили российские войска, и чуть ли не под дулом автоматов Вы ходите! Я ей говорю, что у нас все хорошо, что ни кто нас не обижает, войны нет в Крыму! Не уже ли так сложно по новостям рассказывать правду?
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2014
Ответ дляNata Li
Тобто? Про що Ви?
да это провокатор, Вы что, не видите, и НАТО во Львове чай пьет и убивают во Львове русских, хотя там своих русскоязычных и евреев, которые тоже русскоязычные - можно греблю строить

Виннипуховна• 16 марта 2014
Ответ дляNata Li
До чого Ви це пишите? Я Вас не розумію
те що Ви не бачите не означае що цього не має...
Заставляличка• 16 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 16 марта 2014
Ответ дляJolene
і взагалі мені дивно чому стільки шуму про Росію а про НАТОвські війська котрі вже давно на Львівськиї полігонах чай пють ...всі мовчать...
сейчас и вас предателем и укрофобом назовут
Nata Li• 16 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
вы посмотрите,сегодня в Москве было 2 митинга,а вам это показали?
Да, показали. Днём я смотрела вот здесь онлайн http://newcaster.tv/15march.html
а вечером - по ТСН показывали.
Дерево береза• 16 марта 2014
Ответ дляJolene
А Ви у Львові попробуйте зараз російською говорити в громадських місцях, якщо уцілієте значить повезло...
Вы точно во Львове живете?
Летом 2 недели провела во Львове, говорила по-русски. Никто не побил, люди очень дружелюбные, всегда помогали, подсказывали. В отеле познакомилась с туристами из России, они от города тоже были в восторге и тоже никаких проблем. Неужели что-то изменилось?
Аноним_663• 16 марта 2014
Никаких автоматичков))

автор Каравай-каравай • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Крым вошел в состав российской империи только в конце 18 века. До этого находился под протекторатом Османской империи, а до этого - в составе Византии (частично), а до этого здесь жили переселенцы из Греции (греческие города-государства). Так что, пойдем в состав Турции или Греции, автор? Вы ж тут о каком-то праве вещаете.
И кстати, я думала уже не осталось идиотов, которые верят в сказки про рюмку водки и хрущева.
Я хочу жить в НОРМАЛЬНОМ цивилизованном мире! где нет стадного инстинкта ,нет разделения нации ,где нет бедных и богатых! где все равны!
Аноним_663• 16 марта 2014
https://

ВсеЧетко• 16 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
да, по ТСН было, так что сенсации вы не сделали
Дерево береза• 16 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Тогда Вам точно не в Рашку)
ДваДваВосемь• 16 марта 2014
Ответ дляNata Li
а вечером - по ТСН показывали.
а второй марш в поддержку рускоязычных и против фашизма,показали?
Заставляличка• 16 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
а автор здесь и зарегистрировалась в конце февраля, чтобы нам сказки рассказывать про солнечный Крым
автор Каравай-каравай • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Тогда Вам точно не в Рашку)
А куда в ЕС? Там нас точно не ждут! Хорошо там, где нас нет!
Аноним_657• 16 марта 2014
В Ялте все спокойно
ВсеЧетко• 16 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Ого, как вас понесло...А вы считаете, что Россия вам все это даст?
Nata Li• 16 марта 2014
Ответ дляJolene
Чого немає? У Львові була з чоловіком та дітьми минулого літа, до аквапарку ходили, розмовляли російською і не мали жодних проблем. Майже тиждень тому були в Луцьку в Замку Любарта та по місту ходили, теж розмовляли російською і теж все було без проблем. Навіщо Ви таке пишете? Мій колишній колега - журналіст мешкає у Львові і нічого подібного не розповідав. Не розумію, яку мету Ви переслідуєте? Чи це сарказм?
Виннипуховна• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Вы точно во Львове живете?
туристи це дохід)
хто їх чіпає....=)
ВсеЧетко• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_657
В Ялте все спокойно
В Багдаде тоже

Дерево береза• 16 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
А в СВОЕЙ стране СВОИМ умом жить не пробовали? Без того, чтобы лезть в какие-либо союзы?
Ну теперь-то и не попробуете. В рашке пикнуть лишний раз страшно будет.
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
а в России все равны? тогда почему у них все таджики-армяне-грузины - это мусор, почему ни один человек с узкими глазами не может без паспорта выйти не улицы? почему все чеченцы - у них автоматически террористы, даже дети?
Nata Li• 16 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Показали. Я же Вам русским языком написала. Сейчас поищу этот сюжет.
Вишнёвая Леди• 16 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
не пойму тогда если в Киеве все так хорошо, зачем Майдан был нужен тогда? что помешало дальше жить без притеснений
Вы прикидываетесь или так ,лишь бы что ляпнуть?при чем здесь какие то мифические притеснения русских к Майдану?Майдан что против притеснения русскоязычныз вышел?Вто это каша в голове!
ВсеЧетко• 16 марта 2014
Ответ дляNata Li
У меня родня в Хмельницком, ездим каждое лето. Никаких проблем не было. Все друг друга понимают
torypush• 16 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
фиг там. Макаревич в своем блоге написал, что был там и было там около 70-80 тыс
я специально приуменьшила, потому что сейчас же напиут - а вы там были?? считали?)))
ну по фоткам то уже точно не меньше 30 тыс))
ДваДваВосемь• 16 марта 2014
Ответ дляJolene
скажите где именно и как давно стоят НАТОвские войска?
автор Каравай-каравай • 16 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это человеческий фактор!
Nata Li• 16 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Я в Ровно живу, от Хмельницкого недалеко.
ДваДваВосемь• 16 марта 2014
вот уже лжец №1

Заявление Министерства иностранных дел Республики Абхазия

11 марта 2014 года, выступая в Верховной Раде Украины, Арсений Яценюк позволил себе ряд откровенно лживых и провокационных высказываний относительно положения дел в Республике Абхазия.

- See more at: http://www.mfaapsny.org/news/index.php?ID=2064#sth...
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
у меня был другой прикол, ездили за закарпатье отдыхать, я захожу в кафе и говорю к ним на украинском, а они на меня вытаращили глаза и отвечают по русски, я им мол вы чего, я же понимаю, а они мне - видите ли у нас все село - венгры, мы говорим на венгерском, русском и иногда на украинском, но в основном на помеси украинского и венгерского, мы сразу поняли что вы не местные.