Файна цьоця• 03 июля в 16:18
Что делать с этим животом?
Девчонки, ну как избавиться от этого живота? Если у вас получилось, расскажите, как
Я сама худая, но низ живота какой-то как отечный. С утра еще более или менее, а к вечеру месяц пятый, не иначе
Файна цьоця
• 03 июля в 16:20
Ответ дляКапитанльнаЯ
заклеїти рот
Я ж кажу, що я й так худа, мене вітром носить
Кривая спроса• 03 июля в 16:22
В мене теж така проблема. 50 кг, а живіт як у вагітної. Тепер вечеряю тільки салатом, може зменшиться. Носила утягуючий бандаж, не допоміг, вправи теж не допомагають.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля в 16:22
регулярно проверяйтесь у гинеколога.. дай бог, чтобы это был просто жир
Локшина на вухах• 03 июля в 16:25
А сколько вам лет? Месячные есть? Мне 46 и как стали перебои с КД так и живот вырос и ещё ттг высоковат вот и проблема сама худая а живот утром раньше впадаю а теперь как после родов.Мучаюсь не могу нормально одеться летом как раньше. Благо что сейчас нет пляжа.
Смешнюча• 03 июля в 16:27
Ответ дляФайна цьоця
вам явно льстят ваши родственники, это ведь их фраза про ветер
Перша на селі• 03 июля в 16:28
Просто такий тип фігури, як у чоловіків. Самі худі, а животи лопаються. Це зайва вага
Смешнюча• 03 июля в 16:29
Ответ дляЛокшина на вухах
ну что значит худая? кости рук и ног обтянуты кожей, без подкожного жира? нет ведь, значит не худая
Смешнюча• 03 июля в 16:30
Ответ дляПерша на селі
да, это лишний вес, просто неравномерно распределенный на фигуре.
Приму в дар• 03 июля в 16:32
Ответ дляЛокшина на вухах
Завжди був ідеальний? Зараз тільки змінився?
Файна цьоця
• 03 июля в 16:33
Смешнюча• 03 июля в 16:34
Ответ дляФайна цьоця
Вот и это он еще максимально ж для фото втянут)
и это вы худая?)
Мусик Пусик• 03 июля в 16:35
Ответ дляФайна цьоця
Тоді вибачте, але не схоже на правду.
Файна цьоця
• 03 июля в 16:36
Ответ дляСмешнюча
и это вы худая?)
Вы считаете нет? Я вешу 47 кг при росте 165, я хочу набрать вес, тк выгляжу не здорово(кроме живота конечно)
Настасья Пицун• 03 июля в 16:36
Ответ дляФайна цьоця
Выглядите на 60кг.
TANYA 0 0 0 0• 03 июля в 16:37
Може бути Кортизоловий живіт - це збільшення об´єму живота через підвищений рівень гормону кортизолу в організмі, часто спричинене стресом.
TANYA 0 0 0 0• 03 июля в 16:37
Ответ дляНастасья Пицун
Выглядите на 60кг.
Так автор ріст не уточнювала.
Смешнюча• 03 июля в 16:39
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
а кроме живота ляжки объемные вы не видите? внутренняя и внешняя поверхность бедер заплывшая, нет?
Файна цьоця
• 03 июля в 16:43
Ответ дляСмешнюча
А вот так? Посмотрите на руки ноги. Тут еще бедро ближе в кадре и кажется крупным ну для якобы массивности, а в реальности скромнее печальнее
Однозначная• 03 июля в 16:43
Ответ дляФайна цьоця
У вас весы сломались.
Вот 48 при 166. Ни живота, ни ляхов, ни попы.))
А шо сталося?• 03 июля в 16:45
Я робила операцію. Три роки була красуня) потім знову не красуня 😀😀😀
Настасья Пицун• 03 июля в 16:45
Ответ дляОднозначная
У вас весы сломались.
Ну тут да, худая.
МадамОхмури• 03 июля в 16:45
Ответ дляСмешнюча
ні. реально нормальні стегна, а пузо вздувається.
я думаю, це якась комплексна проблема. може, з обміном речовин пов´язана чи з хребтом, чи хто його знає. безліч відео на ютьюбі обіцяють, що ось підтягнете м´язи тазового дна, і живіт перестане стирчати, але...
Перша на селі• 03 июля в 16:46
Ответ дляФайна цьоця
фото
Ви хотіли показати живіт, а показали дупу.
Де помилилися?