Файна цьоця• 03 июля 2025
Что делать с этим животом?
Девчонки, ну как избавиться от этого живота? Если у вас получилось, расскажите, как
Я сама худая, но низ живота какой-то как отечный. С утра еще более или менее, а к вечеру месяц пятый, не иначе
Грабля• 03 июля 2025
У дівчат з вузькими бедра ми животик більший .
Худати і мати звичку втягувати . Якщо вузькі бедра то ніяк ви це не зміните .
Файна цьоця
• 03 июля 2025
Ответ дляПерша на селі
Ви хотіли показати живіт, а показали дупу.
Де помилилися?
Я відповідала дівчині про про запливші та обʼємні стегна, просто фото не додалось одразу до коментаря
мадамГрицацуева• 03 июля 2025
Ответ дляСмешнюча
и это вы худая?)
А худа це тепер тільки анорексічки? Так, автор худа, вона не товста.
Файна цьоця
• 03 июля 2025
Ответ дляМадамОхмури
так а де тут живіт)))?
Він завжди зі мною, на жаль( тут напружений і зібраний під час виконання підходу просто. Стану рівно і трохи розслабляюся то картина змінюється
Грамотний хвіст• 03 июля 2025
Да, может быть и кортизоловый живот. Сейчас стресс у многих. Как ни крути, стресс из-за войны идёт фоном у многих.
Я по утрам после душа выливаю на себя ведро холодной воды, чтобы уменьшить кортизол. Принимаю ванны с английской солью.
На ночь стала обматывать живот пищевой плёнкой. Говорят, что это ничего не даст, но воды много выходит за ночь и живот уже немного меньше.
МадамОхмури• 03 июля 2025
я помічаю, що коли я в джинсах цілий день сиджу на роботі, то на вечір у мене живіт і вздувається, і навіть болить. а якщо лежу чи бігаю десь по справах, то нема такого.
Файна цьоця
• 03 июля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Може бути Кортизоловий живіт - це збільшення об´єму живота через підвищений рівень гормону кортизолу в організмі, часто спричинене стресом.
Дякую, доречі можливо, почитаю більш детально. Я ще, думаю, може якісь проблеми з ЖКТ можуть давати такі наслідки
Sandra-1980• 03 июля 2025
Это абдомиальный тип отлаживания жира на животе или фигура по типу яблоко. Если уже не молоды,то может быть метоболлический синдром,резистентность к повышенном сахару ,высокий холестерин.Если живот вздутый а не жир,то может быть СРК,проблемы с кишечником ,глисты.
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Я ж кажу, що я й так худа, мене вітром носить
Это гиперлордоз
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляОднозначная
У вас весы сломались.
Вот 48 при 166. Ни живота, ни ляхов, ни попы.))
А возраст? Говорите так, будто ваша заслуга в этом)
Когда появится гормональный (кортизоловый) живот, то от вас мало что будет зависеть
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
О, с пленкой надо попробовать
Я ещё купила вакуумный массажер электрический, то тоже уменьшилась нижняя часть живота
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Тазовое дно тренировать мне понравилось упражнение Лифт, но для эффекта нужно как зубы чистить - делать всегда
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Я робила операцію. Три роки була красуня) потім знову не красуня 😀😀😀
Липосакция?
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Я прибрала свій ліполітиками
Поделитесь пожалуйста своим опытом
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Так
Как это происходит - долго/больно/дорого?
Чтобы сохранить эффект необходимо придерживаться определенного питания и физической активности или в любом случае возвращается?
А шо сталося?• 03 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
500 євро я колись платила. Зараз не знаю скільки.
Боляче дуже. Місяць викинутого життя.
Потам я була на гармоготерапіі довго і ще до цих пір, тому набрала 20 кг.
Через те в живіт є знову.
Боляче дуже. Місяць викинутого життя.
Через те в живіт є знову.
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
В инстаграм я видела процедуру одну, там убирают навившее веко, шрамы на коже, делают четкий овал - как запаивают. Интересно, кто-то слышал о таком?
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляПриму в дар
Завжди був ідеальний? Зараз тільки змінився?
Представьте, изменился, сама не ожидала: сначала постоянное вздутие, через несколько месяцев прошло, теперь нижняя часть живота выпирает (репродуктивная функция движется к завершению), поэтому такой гормональный животик.
Много чего делаю, надеюсь, постепенно успокоится и станет на свое место
Мамина корзиночка• 03 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Боляче дуже. Місяць викинутого життя.
Через те в живіт є знову.
Боляче дуже. Місяць викинутого життя.
Через те в живіт є знову.
Снова бы сделали?
Приму в дар• 03 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Зрозуміло. Можливо підвищення кортизолу
В мене просто теж зараз норм а як буде далі, потрібно буде займатися ним