Детские_Будут?• Изменено 03 июля 2025
Кто пробовал это СЛИВОЧНОЕ масло с авокадо, расскажите какое оно?
Продается в Форе
Там все розмивчато• 03 июля 2025
Склад:
До складу входять рослинні олії (кокосова, соняшникова), вода, сіль, емульгатори, ароматизатор ’Авокадо’, консерванти та антиоксиданти.
Це не вершкове масло
Отжигающая• 03 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Склад:
Це не вершкове масло
І навіть авокадо нема 😂
Наизнанку• 03 июля 2025
Автор, а оно миллион стоит и поэтому вы не можете позволить себе его купить и попробовать? если оно вас заинтересовало..
Малявка ще та• 03 июля 2025
Фу , купите масло и авокадо сделайте сами, вкуснее если добавить красную рыбу или икринки мелкие.
Наизнанку• 03 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Склад:
Це не вершкове масло
зря вы разбили человеку надежду, так бы думала, что коровы авокадами какают
from Ukraine• 03 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
так еще и сливочное написала все заглавные буквы - для слепых и тупых! этот бум с авокадо скоро подойдет к концу - ожидаем следующий
Люблю_смаколики• 03 июля 2025
Рослинні олії (кокосова, соняшникова, авокадо (1,0%)) рафіновані, дезодоровані, вода питна, сіль кухонна (0,8%), емульгатор (Е471), ароматизатори «Авокадо», антиоксидант екстракт зеленого чаю, барвник апельсиново-морквяний концентрат.
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Склад:
Це не вершкове масло
І не з авокадо) від авокадо там тільки ароматизатор
Обстановщица• 03 июля 2025
а потом рассказывают, с умным видом, как они полноценно и бахато питаются на три копейки всей семьей
СЛИВОЧНОЕ масло с авокадой, и ’красная рыба’ с ’пармезаном’
в составе пармезана эмульгаторы и тофу с ароматом дыма, рыбы - крашеная морковкой килька
Електрохарчування• 03 июля 2025
Я пробовала с орехом такое, супер, очень понравилось, очень приятный вкус, реально как сливочное масло, но с ореховым оттенком
Авокадо пока не брала