Пи Пи Пилюля• 03 июля в 20:46
А вам нравится Версачи брайт кристал? Сколько вам лет?
Не могу понять на какой он возраст хорош. Подарили на работе, мне 45, чувствую себя бабушкой в нем(( а пишут, что для молодых девушек
Попадалочка• 03 июля в 21:16
Ответ дляМадам Подлинник
Люблю його, користуюся. Мені 29 років.
Мені 47, теж користуюся.
Пи Пи Пилюля
• 03 июля в 21:17
Блин, вот, девчата, это мне не повезло(( есть же любители. А так хотела новый парфюм
Пи Пи Пилюля
• 03 июля в 21:19
Ответ дляДама_из_рекламы
Слишком простой. Поэтому купила его в формате геля для душа.
Мне как раз набор подарили с лосьоном
Дама_из_рекламы• 03 июля в 21:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне как раз набор подарили с лосьоном
Ну, мне на лето зашёл. Ещё дочки им моются.
Не любовница• 03 июля в 22:19
Мне в нем нравится только бутылка , запах какой то не запоминающейся
Язикувата Хвеська• 04 июля в 00:33
Так, він досить віковий, за 50-55 точно. І якийсь ніякий, без ізюму, ну от просто щоб запах старості перебити і все
Творческий типаж• 04 июля в 01:19
Да, нравится, мне 33. Есть более дорогие ароматы, но к этому еще вернусь обязательно.