Инста_Богиня• 03 июля в 21:23
У кого есть такой фасон плятья?
На цвет не смотрите, это фотки для примера из инета, у кого есть такие платья в них удобно? не запутываетесь в них? хочу себе таке очень
Радикальная• 03 июля в 21:25
Ответ дляИнста_Богиня
ха ха забыла фотку прицепить
Раньше было лучше
Викликаю на дебати• 03 июля в 21:30
Ответ дляИнста_Богиня
ха ха забыла фотку прицепить
Тютя Сара з молдованкі
Тримаю свічку• 03 июля в 21:37
Почему когда я читаю такие темы я всегда представляю что-то красивое, а там такое😆
Амбасадор щастя• 03 июля в 21:42
Ответ дляИнста_Богиня
ха ха забыла фотку прицепить
Шльапа идёт в комплекте к плятью?
НаБалКоніХодять• 03 июля в 21:50
Ответ дляТримаю свічку
так автор питає про фасон, він як раз норм, колір підгуляв трішки
Радикальная• 03 июля в 21:52
Ответ дляИнста_Богиня
ха ха забыла фотку прицепить
Если серьезно, автор, крупный принт - уже давно не комильфо. Давно все им ’наелись’ и стремятся к монохрому.
А насчет фасона - это уже, на вкус и цвет, как говорится.. Тут я не советчик
Работать надо• 03 июля в 22:02
нормально, если оно не совсем совсем длинное и не широкое. У меня первое было длинное и широкое. Приспособилась, конечно
Второе купила меньше размер и длина чуть чуть меньше. Мне в нем комфортнее.
Чего в них путаться? нормальное длиное платье.
маминаБубочка• 03 июля в 22:09
Ответ дляИнста_Богиня
ха ха забыла фотку прицепить
кЕтайский кЕтай?
Инста_Богиня
• 03 июля в 23:06
всем кто ответил по теме- спасибо
, всем кто искрил своими скудоумными шутками сочувствую от всего сердца, что не дала природа мозгов. и пожалуйста научитесь читать глазами а не задним местом, про цвет я не спрашивала исключительно про фасон. у вас у всех охренительная агрессия, будьте добрее тети, очень жаль что простой вопрос вылил из вас такой поток дерьма
Радикальная• 04 июля в 20:09
Ответ дляИнста_Богиня
всем кто ответил по теме- спасибо
Все же восстановлю справедливость чуток: у меня было похожее по фасону платье, но мне пришлось сделать внизу разрез)). Потому что хожу семимильными шагами и мне не хватило обхвата подола).
Ткань была легким ситцем, поэтому она меня не запутывала. В противостоянии я оказалась сильнее)