Трохи злякана• 03 июля в 22:04
Який серіал ви дивитесь на фоні?
Щира українка• 03 июля в 22:10
Ютуберов смотрю фоном или аудиокнигу. Сериалы не могу смотреть фоном я потом ничего не запоминаю и не понимаю
Поліпривіт всім• 04 июля в 00:19
Можу фоном дивитись тільки вже передивлене і комедійне, тому по кругу йдуть Свати, Вороніни, Друзі, ТБВ, Іванови і т.д
Зайченя• 05 июля в 17:35
Соседи (Нидерланды), Госсекретарь (про Украину), Эмили в Париже, Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные