Сіґеле-міґеле• Изменено 04 июля в 20:34

Посмотрела свое видео 4 летней давности и ахнула

И дело не во внешности совсем. Мой голос, это был какой-то ужас, речь - просто детские лепет
Последние два года занимаюсь голосом, читаю вслух, прошла пару курсов про дикцию и дыхании, делала буквально по 10 минут в день упражнения
И на сколько голос меняет восприятие человека и отношение к нему.
Слушала себя и думала, что за кукла говорит, она вообще хоть что-то понимает в этой жизни?)

Просто делюсь) И такое бывает. Голос это не данность
Швендяю містами• 04 июля в 20:34
Кого ахнули?
Вишнёвая Леди• 04 июля в 20:36
Вы диктор на телевидении?
Приму в дар• 04 июля в 20:36
Лучше всего слушают того, кто говорит очень тихо. Дело вообще не в голосе, а в уверенности в себе.
ничевока• 04 июля в 20:36
Понимаю вас, не нравится мой голос, и когда кто-то рассказывает что-то красивым голосом поставленным - восхищаюсь
Моська-слон• 04 июля в 20:37
Хорошо что не во внешности,тут посмотрела на себя через 2022 в сегодня,и ахнула мы с дочкой с тех пор не виделись.Скоро приезжает
Диви яка я пава!• 04 июля в 20:38
Ответ дляШвендяю містами
Кого ахнули?
а вы шалунья
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:38
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы диктор на телевидении?
Работаю с людьми, не диктор
Раньше была учительницей
Копуша• 04 июля в 20:38
Только вот парадокс. Мои видео с ужасным голосом, речью и картинкой 5-8 лет назад набирали 150 тысяч просмотров. А теперь проф видео набирают по 10 тысяч. Пришла пора вернуться к старому формату.
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:39
Ответ дляничевока
Все можно изменить)
Пробуйте, это даже быстрее чем мышцы накачать в спорт зале
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:40
Ответ дляПриму в дар
Нет
Говорить тихо, не уважать собеседника
Никто не хочет напрягаться и прислушиваться
Четкость и спокойствие, не равно шепот
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:41
Ответ дляКопуша
Тогда зритель был не настолько избалован)
Ядвига Юсьлегко• 04 июля в 20:41
Странно как то, прилагать усилия какие-то в течении двух лет и удивляться, что есть положительные изменения...
Копуша• 04 июля в 20:43
Ответ дляСіґеле-міґеле
Главное - информация, а не голос и картинка. С развитием ИИ, думаю, актуальнее будет простое человеческое общение в прямом эфире, например.
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, удивляешься, потому что сравниваешь себя с собой вчерашним, а когда видишь долгосрочные изменения то в шоке
Это как с похудением, вроде комфортно, а через пол года на 8 кг легче и не понимаешь как ходил с этими 8 лишними
Рожева юбка• 04 июля в 20:43
Ответ дляПриму в дар
Или не слушают
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:44
Ответ дляКопуша
Да, у каждого есть своя изюминка, тут и про харизму и про силу, но голос с теми же данными сразу преображает, главное не напыщенность и отчеканивание как в новостях
Кусюче сонечко• 04 июля в 20:44
Купите поп фильтр или сделайте. И увидите разницу.
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:45
Ответ дляКусюче сонечко
Что это?
Копуша• 04 июля в 20:47
Ответ дляСіґеле-міґеле
Может, голос имеет какое-то значение в реальных выступлениях. Для заработка на Ютуб это устаревшая фишка с развитием ИИ.
автор Сіґеле-міґеле • 04 июля в 20:55
Ответ дляКопуша
Голос имеет значение даже просто для общения и знакомст
Я вижу по мужу как он бессознательно ко мне стал прислушиваться, не перебивает и так со многим

Сами понаблюдайте за людьми и их голосами
Копуша• 04 июля в 20:57
Ответ дляСіґеле-міґеле

Меня не интересует реальное общение, нет времени
Простоваля• 04 июля в 23:07
Ответ дляКопуша
Если получилось стандартно, как реклама, внимание на таком не задерживается