Залізний кіготь• 04 июля в 10:56
Що б ви зробили, якби могли все почати знову?
Да будет так• 04 июля в 10:57
Учила бы иностранные языки, поступила бы в мед и уехала жить за границу
Или освоили какую то специальность , чтобы работать он лайн и тоже бы уехала
Как нефиг делать• 04 июля в 11:00
Ответ дляДа будет так
О, тоже самое
Прокачую сідниці• 04 июля в 11:00
Зробила б все те саме, але вчила б англійську і купувала б біткоіни та бакси.
Радикальная• 04 июля в 11:01
Не виходила б заміж , єдина моя помилка , яка мені все життя зіпсувала
Море_море_я_скучаю• 04 июля в 11:09
Когда забеременела от мужа, развелась бы и уехала жить в Крым к родителям
Этожзвяздаяегообожаю• 04 июля в 11:10
1 не вышла замуж, не рожала детей
2 иностранный язык хороший уровень
3 биток на 100 уе в 2011 году, мой ’прекрасный’ муж раскритиковал, деньги эти забрал.
4 уехала б отсюда, как и планировала в 13-14 году
2 иностранный язык хороший уровень
Мейк-ап форева• 04 июля в 11:11
Мені не вистачає освіти психіатра. Зараз могла приймати приватно. Можливо працювала з дітьми, тяжкими, душа просила. Не народжувала б рано. Треба було це зробити після 30 років, коли з´явились мізки.
Перемелица• 04 июля в 11:25
Не выходить замуж за этого человека.
Вот когда на душе есть хоть немного сомнения ... единственное, что хорошее от него это мой ребенок... и все...
И поступить к чему душа лежала любыми способами. А не родителей слушать...
Пухнасті штани• 04 июля в 11:37
Сколько ж сломаных судеб по причине замужества и рождения детей...а еще неправильно выбраной профессии.
Мейк-ап форева• 04 июля в 12:15
Ответ дляПухнасті штани
Насправді причина інша. Заміжжя, вибір професії, це лише наслідки, як і народження дітей. Деструктивні родини, відсутність бази, інтелектуальної, матеріальної, страхи, травмуючий досвід. Народження дітей не травмує долі. Долі травмує неправильний, невчасний вибір, нерозуміння наслідків.
Все буде• 04 июля в 12:38
Подзвонила б комбату 30 го квітня.
Просила б, благала вплинути на командира тої частини, куди чоловіка прикомандирували. Бо він не мав опинитися там, де опинився.
Пухнасті штани• 04 июля в 21:13
Ответ дляМейк-ап форева
Згодна