Ку-кусик• 04 июля 2025

Хто подбає про вас, якщо ви захворієте?

Пэрисхилтонша• 04 июля 2025
Мама и бабушка
Идууу--уууу блин• 04 июля 2025
Думаю никто, кроме врачей. Есть двое детей, но я явно не супер мать.
Колупалочка• 04 июля 2025
Ніхто
Грабля• 04 июля 2025
Колишня свекруха, старший син, чоловік.
И_В_офигительных_штанах• 04 июля 2025
Вся семья. 🤷‍♀️
Пиши-пропало• 04 июля 2025
дочка, чоловік, сестра
Хвець-тець• 04 июля 2025
Я ненавижу когда за мной пытаются ухаживать если болею. Когда нужно было сделать операцию, пошла в частную больницу и мужа попросила даже не приезжать. Не знаю почему мне так легче и мне кажется я быстрее поправляюсь. А если просто простуда, то и подавно не нужно мне чаи делать.
Фляшка на трьох• 04 июля 2025
Дети и сестра.
Синиця у спідниці• 04 июля 2025
Муж
Сунуся в чужі справи• 04 июля 2025
На даний момент - ніхто. Діти замалі, чоловік в окопі. Батьки далеко і добре, що самі про себе дбають
Морковку дай• 04 июля 2025
Ніхто. Тому в мене превентивна медицина - як отче наш.
So_so• 04 июля 2025
Как-то обо мне позаботилась соседка, и такое было. Ездила со мной в больницу трижды (у меня - 8 и без линз/очков я не функциональна, а было нельзя их носить).
Фляшка на трьох• 04 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
Бывают такие болезни, что не обойтись без помощи. Я тоже не очень приветствую всё вот эти ´подать чай´ и ´налить супчик´. Но когда действительно прижимает, то рад, что кто-то рядом.
Бринзолетта• 04 июля 2025
Смотря что надо делать
муж, старшие дети (16 и 14, не супер взрослые)
Но если что-то серьезное - знаю, что и мама бросит работу и приедет ко мне.
Любви вам!• 04 июля 2025
Никто.
Наша взяла• 04 июля 2025
Ну пока мама если что
Потом надежда на сына, но не факт
Поэтому собираю деньги если что- сиделка..
Пирожкиня• 04 июля 2025
Я
Психологічка• 04 июля 2025
муж и дети
Солоденька цукОрка• 04 июля 2025
Никто
Бринзолетта• 04 июля 2025
Ответ дляSo_so
Я так возила в больницу репетитора детей по англ.
У нее умер муж. Она осталась одна. (Хотя две дочки. Но они не общались).
Я оставила детей мужу и возила ее в больницу в скорую, потом просто по врачам.
Я считаю, что это нормально - «помочь ближнему».
Теперь они раздружились с моей мамой и ходят вместе гулять на выходных :))
(Мы с войной уехали. Дети уже не занимаются у нее. Но я когда с кем-то из детей приезжаю - обязательно с ней встречаемся)
Хвець-тець• 04 июля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я согласна, что бывают такие ситуации. Я просто за себя пишу, что мне максимально не хочется втягивать родных в свои болячки, лучше и легче на посторонних это перекладывать.
Даю справку• 04 июля 2025
Сама живу з 2-ма дітьми і мама напівлежача.Тому поки жива,то все сама.Ну,діти можуть щось подати.Звикла і все добре.Крайня ситуація когось найму
Не рахую, а вважаю• 04 июля 2025
Муж, сестра, подруга
Дети еще не совершеннолетние
dulenok• 04 июля 2025
я сама...хотя смотря наколько заболею
Кондуктор троллейбуса• 04 июля 2025
Муж
Ганцю в кєдах• 04 июля 2025
Никто. Мы с восьмилетней дочкой одни в чужой стране, даже не представляю, что будет если что-то случится. ☹️
So_so• 04 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Очень приятно Вас читать
Незламна• 04 июля 2025
Чоловік але недовго.
Бибер-анонимер• 04 июля 2025
Ніхто
Чоловік завжди мене починає ігнорувати як хворію. Ну, якщо прямо треба відвезти у лікарню, то відвезе, але якщо хворію вдома не запитає ніколи як почуваюсь, чаю не запропонує зробити, та й води для нього не принесе (купуємо на розлив фільтровану, сама ношу завжди шестилітрові пляшки, з ковідом, запаленням легень так само носила).
Мама померла.
Діти вже ніби й не малі, але ц не дорослі, толку реального з них мало, але поспівчувати можуть.
Ноунэйм• 02 августа 2025
Ответ дляНезламна
Чоловік але недовго.
Почему не долго?
Вы в нём не уверены?

Я недавно рассказала знакомой как за мной ухаживал муж, когда я болела
Меня тянул и маленького ребёнка
Лет 5 с очень небольшими улучшениями
Полностью весь быт и помощь мне в бытовых вопросах дойти, переодеться, застегнуть пуговицы, обувь надеть…

Так она так восхищалась, что он не бросил нас
Я если честно офигела! На самом деле мне за всё время это ни разу не пришло в голову.